Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Планета Людей » Эверест


Эверест

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Тьма просветлела, открывая вид на Землю. Незримая же тихо говорила:
  - Авель и Каин - Части Целого.
  Один участок осветился яростным белым пламенем, при ближайшем рассмотрении оказавшимся человеком в белых (черных?!) одеждах с ослепительно белыми длинными волосами.
  - Они - составляющие души Звездного Императора...
  Пламя осветило все, и моря вскипели, уступая дорогу лаве. Пожар стремительно захватил всю планету.
  - А Он, в свою очередь - вестник разрушения, тринадцатый Ангел.
  Пламя стало плазмой, и планета превратилась в яростную звезду.

0

92

Анна была задумчива.
-Хм... Допустим про Первое я знала... Да и про Императора тоже...
Она взмахнула головой.
-Но почему Он 13 ангел?! И кем тогда является Каин!?

0

93

Раздался мелодичный вздох.
  - Как уже было упомянуто, Каин - Часть Целого, такая же, как и Авель. Они оба - всего лишь составляющие большего.
  На мгновение все стихло, после чего тихий голос продолжил:
  - Такова судьба Звездного. Он и вся Вселенная суть одно и то же. И потому он же - тот, кто прекратит ее существование.

0

94

Анна потерла виски.
-Хорррошо... Допустим я решила его уничтожить... Но мне же не хватит сил этого сделать!
Она негодующе уставилась во тьму.
А может ну ее...эту вселенную...

0

95

Снова раздался печальный тихий смех.
  - Ты - единственная, кто способен это сделать.
  На мгновение все стихло, после чего Незримая продолжила:
  - Но твое оружие на данный момент не годится для этого. И из него должен быть выкован новый Клинок.

0

96

Анна сосредоточенно пыталась сообразить, о каком оружии идет речь.
-Это Буря что ли? Да она у меня не работает. Только мерзко хихикает иногда.
И в этом, конечно же, виновата я... Тренировки!
Киояма мысленно позвала Бурю, а та мысленно показала девушке язык. Надо же...

0

97

Печальный тихий смех снова раздался под сводами пещеры:
  - Да, тренировки... Истинный КЛинок нужно ковать всю жизнь, а времени почти не осталось...
  На мгновение голос затих, после чего продолжил вновь:
  - Но ты можешь прожить эту жизнь за мгновение...

0

98

Тут девушка впала в состояние непонимания. При чем конкретного.
-Это как так?
Прожить свою жизнь за мгновение. Получить всю информацию в один миг? А потом что? Оставалось слишком много вопросов. А времени похоже не было вообще.

0

99

Незримая спокойно произнесла:
  - Мои силы скромны, но я, все же, могу призвать сюда двух Ангелов, изменив ход событий. Они прорвутся здесь, в этой пещере. И они проведут тебя по Золотому Пути...

0

100

Давно поняв, что сопротивление бесполезно, девушка вздохнула.
Ангелы... Не люблю я Ангелов...
-Ладно. Начинай. А дальше по обстоятельствам.
Мысленно Анна уже махнула рукой и на себя и на весь мир.

0

101

Печальный голос Незримой предупредил:
  - Ты проведешь здесь, в этой пещере, всю свою жизнь...
  Тьма стала плотнее, словно сжимаясь.

0

102

Анна улыбнулась.
-Всегда мечтала стать пещерным жителем.
Холодок в душе девушки был загнан очень глубоко.
Чего не сделаешь, ради Мира...

0

103

Тьма сгустилась, не пропуская свет от появившегося существа. Сияющий во мраке Ангел, похожий на глубокого старика, печально улыбнулся. Снова раздался тихий голос незримой:
  - Герон, делай свое дело.
  Старик приблизился к Анне и обнял девушку, тут же распадаясь и исчезая...

  Время спрессовалось под тяжестью столетий... Анна же начала стремительно стареть, проживая жизнь отшельницы в затерянной пещере. Города исчезали в песках и возрождалиьс вновь. Погибали цивилизации. Лишь здесь, в тиши, шла бесконечная работа...

0

104

Анна не испугалась, нет. Была лишь какая-то отрешенность. Она посмотрела на свои морщинистые руки и тут же убрала их.
Хорошо, что тут нет зеркал... Не хотела бы видеть, какой я буду в будущем...Или настоящем?
Итако спокойно вглядывалась во тьму, ощущая бег времени.
Интересно, меня хоть потеряли? Или даже не заметили отсутствия...

0

105

Тихий голос Незримой раздавался во Тьме:
  - Опыт - главное... Опыт решает все...
  Шли годы. Годы слагались в века, а века - в тысячелетия. Анна ослепла от постоянной жизни в темноте, ее тело ослабло, но дух оттачивался. Мгновение за мгновением, год за годом...

0

106

Анна закрыла глаза.
Жестоко... Я теперь почти, как Хао...
Не смотря на физическую слабость, Киояма отщущала какой-то подъем. И силу.
-Надеюсь, мне не прийдется умереть.

0

107

Тихий голос Незримой продолжал преследовать девушку:
  - Будущее еще не решено... Но это не важно, ведь жизнь - лишь сон...
  Слух Анны обострился в вечном поиске хотя бы единого звука... Но звуков не было...
  - Только пробудившись, можно пройти по Золотому Пути...

0

108

Анна жила...нет... существовала вне времени и в нем одновременно.
Слепая, но ушастаяяя... Чебурашка в старости?
В ней проснулся какой-то черный юмор, который доселе она старалась сдерживать. Впрочем, это скорее было перенапряжение. Или наоборот упоение силой.
-А сон - это игра разума. Или точнее подсознания. Впрочем подсознание тоже сон. Значит это замкнутый круг... Хм!

0

109

Спокойный голос Незримой следовал по пятам за Анной на всем протяжении ее жизни - объяснял, наставлял, учил... И Клинок в ее руках постепенно становился все совершеннее, все точнее... Становился еще живее... Под тяжестью веков все становилось на свои места, и путь с тановился все более ясен...

0

110

В незрячих глазах Анны появлялось все больше мудрости, накопленной за ее нелегкую жизнь. А жизнь Шамана, а тем более Итако не может быть легкой. Впрочем, все преобразования отражались на клинке. Его голос больше не язвил и не вредничал в сознании Анны, а лишь пел и требовал битвы.
Но жизненный путь, даже у самых правильных людей, все, же не бесконечен. И пока лишь немногие могли обмануть его. Анне, возможно, еще только предстояло найти эти способы. Если, конечно, она захочет... А пока она начала умирать...

0

111

И на самой грани смерти к Анне спустился второй Ангел, ослепительный и благородный в своей свежести и юности. Он и подарил ей новую жизнь, вернув все на свои места... Снова юная, шаманка была теперь готова к новым испытаниям. И голос Незримой провожал ее:
  - Теперь тебе ведомо многое... И твой клинок, рекомый Дыхание Бури, отныне будет Клинком, Благословленным Жизнью...

0


Вы здесь » Northern Lights » Планета Людей » Эверест


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom