Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Окрестности Токио » Заброшенный домик


Заброшенный домик

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Заброшенный домик в лесу. По слухам, оттуда часто издаются странные и непонятные звуки. Впрочем, это только слухи, да и прохожие не часто попадаются...

0

2

Анна, наконец, дошла за духом сквозь буреломы и ямы. Выглядела она помятой и пыльной. Внутри нее клокотала злоба и только сильная воля не давала ей вырваться наружу. На морде лица девушки было написанно хладнокровное спокойствие. Казалось, что от нее аж веет холодком.
-Теперь мы сядем на это поваленное дерево и будем ждать остальных.
Прокомментировала она свою остановку. Благополучно сев на дерево, она принялась терзать некстати подвернувшуюся веточку. От скуки, конечно.

0

3

Раздался тихий звон, и слышимый одной лишь Анне бесплотный голос мелодично произнес:
  - Судьба зовет...
  Звон постепенно стих, а в сознании Анны отпечатались огромные горы и смутный зов, словно путеводная нить, ведущая на запад...

0

4

Анна помотала головой, прогоняя наваждение.
-К черту судьбу...
Пробормотала она, не двигаясь с места.
Опять начинается. Впрочем, это то ладно. Но как они думают, я доберусь до0\ этих гор? это ж у меня займет не один месяц... Нееее. Лучше я без судьбы  обойдусь.
Тут в мысли наглым образом влез Блуфайер.
--Куда это пропал твой незабвенный дух авантюризма?
Пропал и пропал. И вообще не лезь ко мне. Я отдыхаю.
--Ага. Утрудилась вся. Не смеши меня. Даже если бы ты упала с горы Фудзи - ты бы встала, отряхнулась и пошла. А тут какой-то лес прошла. Лентяйка!
Ну, предположим не сразу бы я встала... Стоп! И что ты от меня хочешь? Чтобы я пошла на Запад?? Ты там был? Нет. Вот и не суйся со своим авантюризмом.
--Нуууу... Пойдем! Там же интересно будет!
Ага... До смерти. Причем моей. Знаю я, чем это заканчивается...

Немного помолчав, Анна проговорила.
-Да и добраться туда довольно сложно. Слышь, Судьбаносец! Порталл мне!

0

5

Марко вышел к дому и задумчиво огляделся:
  - Хм... Это место...
  Судья сам не знал, что привело его в это место. Просто он неожиданно понял, что должен прийти в это место. Странное ощущение нереальности происходящего действовало на нервы, но вариантов все равно не было...
  Странно это все...

0

6

Анна горесно вздохнула.
-Не будет мне портала? Ну, и ладно! Ну, и все равно мне! Сами в свои горы летайте!
Блу летал вокруг Анна еле сдерживая смех.
---А может Хао попросить тебя доставить до места? И там бросить.
Анна молча зазвездила четками в лоб духу.
-Не говори ерунды.

0

7

Марко задумчиво подошел к Анне со спину и спокойно поинтересовался:
  - И что ты здесь делаешь?
  Голос шамана чуть дрогнул, выдавая смущение - шаман сейчас весьма смутно понимал, зачем ему вообще понадобилось заговаривать с девушкой...

0

8

Анна чуть было не подпрыгнула от удивления и только гордость пригвоздила ее к земле. Обернувшись, она с ног до головы оглядела Марко.
-Что я здесь делаю? Развлекаюсь вот. Духа своего избиваю...
Обиженный Блу, с фингалом под глазом, отвернулся и уплыл беседовать со стариком-духом.
-А что здесь делаешь ты и где пафосные речи о том, что меня тоже надо сравнять с землей?

0

9

Марко кивнул:
  - Да надо бы. Но успеется...
  Шаман неуютно поежился:
  - Неприятное место...
  Марко не мог бы сказать, что такого неприятного в этом месте - скорее, его беспокоила именно вышеупомянутая иллюзорность процесса.
  - Мне кажется, сейчас нужно сделать нечто иное...

0

10

Тут Анна уже не могла ничего с собой сделать и просто тупо несколько секунд пялилась на Марко.(О_О)
-Эээм... Это точно Марко? Похоже у меня галюники. Надо точно в горы уходить...
Анна слегка тряхнула головой.
-А чем это место плохо? Обычный лес. Обычный домик с ворами...

0

11

Марко пожал плечами:
  - Место не имет значения. Мир един...
  Шаман удивленно заткнулся. Он был уверен, что этого не произносил. Однако факт оставался фактом.
  - Кажется, ты ждешь чего-то?

0

12

Анна решила поболтать с этим странным Марко. Просто от скуки.
-Вообще, я жду товарищей по несчастью, чтобы разворошить вон тот домик с ворами. А еще жду манны небесной, которая пошлет мне портал к Западным горам.
Анна мило улыбнулась. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мило улыбнулась.(Спорим никто не ожидал?) )

0

13

Марко этого тоже не ожидал. Посмотрев с плохо скрываемым ужасом на Анну, Марко мгновение молчал, после чего неуверенно произнес:
  - Хм... Я мог бы помочь тебе добраться туда...
  Что я говорю7 Зачем мне помогать этой девчонке? Ничего не понимаю...
  Марко неуверенно улыбнулся.

0

14

Анна чуть не обидилась реакции Марко. Но смысла на него обижаться не было. Да и не в ее правилах.
-Зачем тебе помогать мне?
Итако не лазила в чужие мысли. ПРосто это было логически.
-Да и как ты доставишь меня туда, куда даже я особо дороги не знаю?

0

15

Марко пожал плечами:
  - На оба вопроса ответ: "Не знаю" Просто...
  Шаман неуверенно огляделся, после чего еще раз пожал плечами:
  - Просто так надо.

0

16

Анну забавляла эта ситуация. Обычно, на 5 минуте их общения, должна была начаться мега драка. А тут облом.
-Не... Мало ли, что надо. Может ты в маньяка-извращенца переквалифицировался.
Девушка конечно понимала, что его кто-то прислал. Но она не могла отказать себе...

0

17

Марко в ужасе посмотрел на Анну:
  - Чтооо??? Ты за кого меня принимаешь???
  Шаман подумал, не начать ли ему демонстративно молиться, но потом счел, что то будет излишне претенциозно...

0

18

Анна уехидно улыбнулась.
-А за кого мне принимать странного дядечку, который в темном лесу предлагает молодой девушке доставить ее неизвестно куда?
Блуфайер, специально прислушавшийся, чуть не подавился от беззвучного смеха.

0

19

Марко строго посмотрел на Анну:
  - Быть может, у Вас дома, юная леди, так и принято. Но я - верный слуга Святой Де...
  Шаман запнулся, вспомнив, что как раз Жанны уже давно нет с ними...
  - В общем, подобные мысли просто не могли прийти мне в голову!

0

20

На заднем плане Блу просто валялся от смеха. Анна же, как то беззлобно улыбнулась
-Ладно уж. Поверю Представитель Закона. И как же мы будем добираться до места?
Не отвлекаясь от Марко, девушка заложила руку себе за спину и послала файеболл в Блуфайера. Попала же...

0

21

Марко мгновение подумал, после чего кивнул:
  - ну, это-то как раз просто... ВЛАД ЦЕПЕШ, ВОССТАНЬ!
  За спиной марко сгустились тени, являя названное. Марко, объединившись с духом, учтиво поклонился и протянул Анне руку:
  - Вашу руку, леди.
  Голос был глубже и звучнее. шаман застыл, ожидая.

0

22

(Няяяяя... Вампирюююга... Кхм. Извините)

Анна ухмыльнулась.
-О как... Закон и вампир... Оригинально.
Девушка подошла и взяла Марко-Влада за руку. Опаленный Блу влетел в кулон Анны.
-Поехали?

0

23

Марко улыбнулся одними глазами:
  - Это не займет много времени.
  шаман чуть заметно кивнул - а в следующее мгновение и мужчина, и девушка исчезли, попросту распавшись сотнями летучих мышей...
 
  -->Эверест-->Тибет

0

24

Джемма подошла к дому. Как-то она неуютно чувствовала. Предчувствие? Вполне возможно... Однако духов вокруг, почему-то, совсем не ощущалось. Или они были слишком слабые, наподобие духов умерших листочков.
- Вы ничего не ощущаете?
Духи лишь покачали головой. Девушка шагнула к двери и открыла ее.

0

25

Марко спокойно вышел из-за дерева, наставив на Джемму пистолет.
  - У нас есть незаконченное дело, девочка.
  Судья спокойно улыбнулся:
  - Отдай это.

0

26

Джемма услышала знакомый голос и развернулась, прикрыв дверь. Похоже, домику придется подождать. Не обращая внимания на пистолет, девушка набок склонила голову.
- Что - это?
Она пыталась вспомнить что-нибудь, что можно было бы связать м просьбой Х-судьи, но память подводила. Или то происходило в то время, когда она была одержима? Вполне возможно.

0

27

Марко вздохнул, чуть наклонив голову.
  - Часть Целого. Не хватает только последнего элемента, чтобы завершить Его...
  Вздохнув, Судья произнес:
  - Просто скажи: "Отдаю".

0

28

Джемма покачала голвой.
- А больше тебе ничего не нужно? Неужели ты думаешь, что я тебе что-то отдам, не зная сути? Оставьте меня. От меня вы все равно ничего не получите, можете и не тратить мое время.

0

29

Марко пожал плечами:
  - Ну ладно, тогда ты отдашь это после смерти. Издержки...
  Поляну окружили все Х-Судьи.

0

30

Девушка быстро достала свое копье. Она уже и раньше испытывала это чувство - ненависть. Но никогда к другому человеку.
- Твои методы просто отвратительны. Я не понимаю, как можно проявлять такое неуважение к жизни. Какое право ты имеешь говорить о жизни человека, как об издержки?

0

Похожие темы


Вы здесь » Northern Lights » Окрестности Токио » Заброшенный домик


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom