Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Регистрация » Затаилась Тая...


Затаилась Тая...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Тая Нотако.
2. 154 года, но выглядит на 19 лет.
3. Симпатичная мордашка с темно-зелеными глазами, трогательно хлопающими от частого удивления. В больших глазах именно изумление чаще всего и бывает. Зрачки кошачьи - вертикальные и очень узкие. Пушистые белые ушки задорно смотрят в разные стороны на белокурой головке. В левом белоснежном ушке висит сережка. На шее болтается ошейник, украшенный серебряным медальоном. На ней всегда маленькое платье с бантиком посередине груди, а под ним есть небольшие шорты. Из под платья торчит веселый хвостик вьющийся на конце.Обуви Тая не носит. На руке есть браслет, отличающийся особым блеском - он покрыт перламутром. Кожа бледная, почти белая, если сказать комплимент - мигом покраснеет. Про таких говорят "кровь с молоком".
4. Жила себе девушка. Вот жила-жила, дожила до девятнадцати лет, а потом ей отец и говорит: "Хочешь обрести новые способности?". Ну, кто не откажется? Вот Тая и согласилась. Она обрела кошачьи уши и хвост, повышенную ловкость, чутье, обоняние. Так же ночное зрение и много чего. Девушка заметно похудела, кожа побледнела. А через неделю она умерла. Тая поклялась, что в минуту, когда ее сестре понадобится помощь, Тая придет. И вот на момент своей смерти, точнее, за секунду раньше, ее сестренке понадобилась помощь. Тая, встав с кровати, рванула к двери. Около двери девушка и скончалась. Но Тая не выполнила своего обещания и осталась на земле. Вылетев из своего тела, девушка понеслась к сестре. Она даже не заметила, что уже мертва. В результате: ее младшая сестра спасена, Тая - труп, отец жив. Девушка неустанно мстила своему отцу, не давая ему спросить свою вторую дочь о том же. Теперь Тая скитается по миру.
5. Белая и пушистая. Никого не тронет без надобности, хочет завести друзей, но так как ее не все видят, ей это не удается. В минуты ярости даже кровожадна. Девушка иногда бывает мстительной. Необидчивая, поскольку и обижаться-то было не на кого. Впрочем, у нее есть и одна странность: Тая очень заботится о своей сестре и всегда о ней спрашивает своих знакомых, даже не слышащих ее. Тая подлетает к ним и нашептывает на ухо "Как там Мира? Позвони ей. Позвони ей!", после чего этот человек всегда звонит Мире. Через телефонную трубку Тая слышит рассказ сестры за последние дни и успокаивается. Кто-нибудь хочет себе пушистого друга?
6. Тая стремится поговорить с Мирой... Девушка набралась силы, но до сих пор не может встретится с ней.
7. Цели? Пока что Тая хочет найти друзей. Она спрашивает у приглянувшегося ей человека "Хочешь быть моим другом?", но ее никто не слышит...От этого девушка иногда впадает в уныние...
8. Я сама дух! Бу!
9. -

Отредактировано Тая (2008-06-22 20:49:14)

0

2

Хм, неплохо. Но, если Тая дух, то способностей у нее нет. Она ведь не является  шаманом.

0

3

Шторм
Все сделала.

0

4

Отлично. Будет, забавно, если ты найдешь себе шамана...
Принята

0

5

Шторм
Или шаман найдет меня)

0

6

Тая
Это уже детали)

0


Вы здесь » Northern Lights » Регистрация » Затаилась Тая...


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom