1 Общие постановления.
1.1 Официальным судьей турнира является Силва.
1.2 Каждый участник турнира обязан оставить заявку в теме Регистрация участников. Заявка считается принятой, если имя шамана появляется в списке участников турнира.
1.3 В этой теме будут указаны время и место проведения боев.
1.4 Если участник турнира по какой-либо причине не может присутствовать во время проведения боя, он должен сообщить об этом в этой теме.
1.5 Команда или участник, не отписавшиеся на месте проведения боя в указанные сроки, без уведомления о том судьи, считается проигравшей.
1.6 При вступлении в турнир во время проведения второго или третьего туров, участник проходит лишь отборочный бой с Силвой.

2 Порядок проведения турнира.
2.1 Отборочный бой проходит с Силвой, в ближайшее время после регистрации участника турнира. В первый тур проходят участники, получившие мобильный оракул. При отсутствии оппонента участник турнира сражается с неписем, которого отыгрывает Силва.
2.2 Первый тур проходит один на один с другим участником турнира. Каждый участник должен провести три боя. Во второй тур проходят участники, набравшие не менее 2ух побед.
2.2 Второй тур проходит командами по три человека. В третий тур проходят три команды.
2.3 Третий тур проходит между членами победивших команд. Победитель получает контроль над Королем Духом и получает звание Короля Шаманов.

3 Правила составления команд для 2ого тура.
3.1 Каждая команда должна состоять из трех шаманов.
3.2 Команда имеет право использовать непися.
3.3 Если в команде присутствует непись, нужно заполнить квенту по шаблону в специально отведенной для этого теме.
3.4 Действия непися и участника, отыгрывающего его, описываются в одном посте, если их не разделяют ход соперника.
3.5 В случае, если участник группы не может появиться в указанное время на месте проведения боя, он имеет право позволить другому члену команды отыгрывать его персонажа.
3.6 Если участник команды не имеет возможности отдать согласие на использование своего персонажа, можно получить официальное разрешение администрации.
3.7 Команда на протяжении турнира имеет право менять свой состав с разрешения администрации.
3.8 Силва может отыгрывать персонажа участника по его просьбе, если этого не могут сделать члены команды.
3.9 Возможна ротация команд по решению Администрации.