Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Иные Миры » Немезида


Немезида

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечный город, Огненная Гора

  - Повелитель, все готово.
  Шторм пасмурно кивнул своему советнику:
  - Отлично.
  Советник задумчиво посмотрел на лаву.
  - Смею напомнить, что Совет высказался против Ритуала...
  Шаман отмахнулся:
  - Так мы досидимся до конца света. А нужно работать.
  Советник поклонился, отступая на шаг.
  - Это Ваше право, Повелитель...
  - А то я не знаю...
  И, не говоря более ни слова, Шторм вышел на полупрозрачный мост, парящий над кратером. Несколько десятков шагов - и шаман опустился на колени перед висящими в воздухе осколками огромного зеркала, погружаясь в медитации.
  Еще один фрагмент голволомки...

0

2

Остатки Кольца Огня
  Обрывки переговоров:
  "Внимание, Портал в трех тысячах километров. Сектор 01212-А. Прием."
  "Вас понял, сектор 01212-А. Осуществить контроль. Доложить результаты. Прием."
  "Они... (помехи) ...ыстры... (помехи) ...Мы не спра... (Сигнал прерван)"
 
  Уничтожение сектора 01212-А заняло менее 5 секунд. Новая атака некронов на Немезиду явно была спланирована лучше... Не прошло и 10 минут, как корабли пришельцев пробились к Вечному Городу, практически мгновенно уничтожая все препятствия на своем пути...

  Вечный Город. Огненная Гора
  Молчаливые стражи не смели прервать транс своего повелителя - да и не было такой возможности... И ничто уже не могло помешать истребителю некронов, когда он рухнул на шамана, погребая и его, и зеркало, и охранников в жерле вулкана. Некроны не считались с потерями, уничтожая главного врага.
  И звук взрыва корабля пришельцев погребальным звоном разнесся над обреченной планетой... Взрыва, надежно запечатавшего жерло вулкана. А десантные корабли уже высаживали войска...

0

3

  Вечный город.
  Захватчики с легкостью сломили сопротивление населения, деморализованного гибелью Шторма. Да и системы защиты были еще толком не восстановлены... Молчаливые цельнометаллические скелеты захватили контроль и теперь методично патрулировали улицы, ловя последних повстанцев, прячущихся в подвалах, дабы препроводить их в концетрационные лагеря. Казалось, все кончено...

  Вечный город. Огненная гора.
  "И ДОЛГО ТЫ БУДЕШЬ ЗДЕСЬ ЛЕЖАТЬ?"
  "Отвали. Умер я, умер!"
  "НЕ СМЕШИ МЕНЯ. ОТ ПОДОБНОГО ТАКИЕ, КАК ТЫ, НЕ УМИРАЮТ"
  "Я же сказал, отвали. Я устал от всего этого. Дай мне отдохнуть"
  "ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА ЭТО. ЛЮДИ В ОПАСНОСТИ"
  "А что, сами они не справятся?"
  "МОЖЕТ БЫТЬ, ДА, А МОЖЕТ, И НЕТ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЛУЧШЕ ПРОСЛЕДИТЬ ЛИЧНО. БЫВАЮТ СЛУЧАЙНОСТИ..."
  "Да... Бывают... Эххх..."

 
  Вечный город
  Молчаливые стальные воины методично патрулировали улицы. И их ничуть не смутило то обстоятельство, что вершина вулкана попросту взорвалась изнутри, выпуская чудовищного дракона, казалось, закрывшего полнеба. У роботов не было разума, и лишь, когда медлительный Супермозг узнал о случившемся и отправил приказ, они открыли шквальный огонь по чудовищу, которое впрочем, лишь рассмеялось в ответ. Дракон набрал воздуха а потом все для роботов закончилось...

  Флагман некронов
  Супермозг за века существования видел многое. Но то, что предстало перед ним сейчас, ни шло ни в какое сравнение с тем, что он знал. Ярчайшее пламя пробивало массивные туши кораблей насквозь, не встречая сопротивления - не помогали ни щиты, выдерживавшие даже жар звезды, ни броня, доселе считавшейся неуязвимой... И даже, когда пламя пожирало флагман, Супермозг пытался понять, с чем же он столкнулся...

  На далекой планете драконов неожиданно активизировавшееся Сопротивление добивало остатки интервентов, а Дракон, сам похожий на гигантский звездный корабль, медленно взлетал, устремляясь в одному ему известном направлении.

  Я стал сильнее. Как... Интересно...

0


Вы здесь » Northern Lights » Иные Миры » Немезида


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom