Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Город » Кафе "Остров Желаний"


Кафе "Остров Желаний"

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

- Ай!
  Шторм поплелся за Анной, по пути успевая посылать улыбки всем подряд и даже попытавшись на ходу заключить контракт с каким-то невзрачным мужичком. Впрочем, не успел. Хотя ему вполне хватило того, что не пришлось платить за всех, как он и обещал. Потому шаман просто шел за Анной, с интересом разглядывая ее:
  - А куда мы идем?

0

62

Анна не переставая идти, оглянулась и грозно посмотрела на Шторма.
-Домой! Ты вообще понимаешь, почему шаманы из покон веков не показывают свои способности на людях?!?
На секунду она остановилась.
-За это и накуазать могут! Ты вообще думаешь иногда своей башкой?!
После чего продолжила свой путь, крепко держа Шторма за руку.

0

63

Джемма встала и оставила несколько купюр на столе, что бы там не говорила Анна. Уйти не заплатив она не могла, так как ее мучала бы не только совесть, но еще и Вайтволф, коварно сверкающий глазами. Девушка двинулась вслед за шаманами, поманив остальных. Ее мысли витали где-то в облаках... Или же наоборот, совсем на земле, рядом с пылесосом, шваброй и ведром.

0

64

Посмотрев комедию Анны и Шторма,шаман вышел из кафе также как и Джемма оставив на столе несколько бумажных купюр.Затем в несколько гигантских прыжков(метров 20 )догнал
Шторма и Анну.Затем обратился к Анне:
-Знаешь.А я могу стать Дедом Морозом!-сияя произнес Агито.-А она Снегурочкой!-все также
сияя добавил шаман указав на эльфийку.

0

65

Шторм уверенно кивнул Анне:
  - Конечно знаю. Потому, что у них нет космокрейсера, способного сравнять весь этот город с землей за пару мгновений.
  Шаман недобро улыбнулся.
  - Кроме того, если понадобится, мои драконы обработают этих людей. Не проблема.
  Задумчиво посмотрев на Агито, Шторм кивнул:
  - Ты сам согласился...

0

66

Анна подняла взор к небу и вздохнула.
-Делайте что хотите! Я вообще не люблю этот праздник.
Ускорив шаг, она  быстро добралась до дома.

0

67

Неотвратимо увлекаемый за собой принцессой шаманов, Шторм потащился к дому, на ходу бросив:
  - В-общем, договорились! Анна! Не спеши так! ай... Не спешиииии!
  В мыслях шаман был спокоен и собран:
  "Что случилось, Анна?"

0

68

Агито хихикнул вслед удалившейся парочке и обратился к Леан:
-Ну-с дорогая моя!Пошли по магазинам!Нас ждут великие дела.-прохохотал шаман и
подхватив эльфийку упрыгал в сторону супер-маркета.

0

69

В кафе вошел Пэйн. Поскольку ночь на дворе, поситителей было неочень много. Он усеся за столик в углу и ровно через минуту к нему подошла официантка.
- Что-нибудь желаете?...
- Нет, спасибо....Я просто хотел отогреться тут...А то такой жуткий мороз на улице...Хотя....Принисите мне чаю...ммм..Если возможно, белого...
- Конечно...Сию минуту...
Официантка убежала за заказом, а мальчик впал в раздумья...
...Хмм...Можно попробывать поискать место для временой базы, но врядли мне дадут снять квартиру...Придеться заказывать номер от чего-то лица...о...Попробую записать на имя Джеймс Гровер...Покойный дядюшка не раз спасал меня, даже после смерти...Но проше будет снять деньги с кредитки и поискать комнату...Это будет и дешевле и проше...и хозяева не будут задавать вопросы...Надеюсь...Но где найти комнату которую дадут снять мне и где не будут задавать лишних воросов...есть одно место....Но...
Тут принесли его заказ. Он одблагодорил официантку и начал пить долгожданный чай...

0

70

На удивление посетителей в кафе вошла невысокая девочка, в тоненьком платьице(хотьи длинном). Ее длинные серебрянные волосы, посыпанные белыми снежинками, придовали ее лицо еще более бледный оттенок. Жанна заняла один из столиков и заказала кофе с молоком. Вдруг она заметила сидящего неподалеку парня.
- Извините, вы мне не поможете? - обратилась она к Пэйну.
Конечно спрашивать первого встречного о том не идел ли он нужного ей человека было не очень умно(Это же Токио! ТОКИО!!!), но Жанна чувствовала какую-то энергию, исходящую от него. А возможно в ней все еще играла ее детская наивность, не оставившая ее после стольких лет физических страданй.

0

71

Анна со Штормом шли по городу. Просто шли. Но внезапно девушка остановилась.
-Что? Железная дева? Откуда она здесь?
Анна озадаченно смотрела, как Жанна сто-то спрашивала у... Пейна?

0

72

Шторм приподнял бровь:
  - Жанна? Это еще кто?
  Шаман чувствовал силу, исходящую от Жанны, но большого значения не придал - мало ли шаманов на свете...

0

73

Анна улыбнулась.
-А вот сейчас и узнаешь... Пошли.
Девушка вошла в кафе и направилась к Жанне.
-Доброй ночи, Железная Дева Жанна...

0

74

Шторм чуть кивнул Жанне:
  - Добрый вечер. Анна, представишь меня?
  И чем она знаменита?

0

75

Девушка обернулась на шум и расплылась в очаровательной улыбке:
- О, Анна-сан!!! Как давно мы не виделись... - она перевела взгляд на парня во всем черном
- и...Здраствуйте!

0

76

Анна кивнула.
-Очень давно... Что привело тебя в наши края?
Девушка посмотрела на Шторма.
-Жанна, это Шторм. Шторм это Жанна...
По минимальной системе познакомила шаманов Анна.

0

77

Шторм ухмыльнулся:
  - Быстро ты...
  Шаман задумчиво посмотрел на Жанну, но ничего не сказал.

0

78

Жанна слегка замялась
-....Дело в том, что я ищу Марко...Мне очень нужно с ним поговорить..
Я хочу возродить Икс-судей..Мы обязаны исправить ошибки, что мы совершили в прошлом...Вы не знаете, где он мог обосноваться в последнее время?

+1

79

Шторм ухмыльнулся:
  - Видели, видели. Марко твой окончательно подвинулся и бегает, собирая стихийные сути.
  Чем она, все-таки, знаменита???

0

80

Анна устало вздохнула.
-Вот уже что-то и проясняется. Жанна, ты где остановилась? Давай сегодня переночуешь у нас? Там и поговорим о судьях. Через мой дом почему то все шаманы проходят.. Так что и твои там появятся в блужайшее время.
Девушка глянула на темную улицу.
-Шторм, теперь достаточно поздно, чтобы мы пошли домой?
Бывший лидер Х-судей. Повышает фуриоку причиняя себе страдания граничащие со смертью...

0

81

Шторм ухмыльнулся:
  - Нет, сейчас уже достаточно рано, чтобы сделать это. А твой дом вообще уже давно напоминает проходной двор. Выделила бы, что ли, и мне комнатку... Ну, чтобы было.
  Интересно. Надо будет уточнить у нее параметры этого метода... Обязательно воспользуюсь.

0

82

Анна хмыкнула.
-Да не вопрос. Выбирай люблую. Хотя у тебя есть целый дом...
Девушкаслегка и задумчиво зевнула.
Я тебе сама этот способ устрою.. Хочешь?

0

83

Шторм кивнул:
  - Там была, вроде, комнатка напротив твоей... Если не ошибаюсь. Достаточно уютная, на мой взгляд. Заодно соединю коммуникациями твой дом с моим. Получится неплохо, думаю...
А что, давай. Мне интересно.

0

84

Анна закатила глаза.
-Заняться тебе нечем.
Она взглянула на Жанну.
-Вот что... Ты знаешь, где я живу? Если нет - вот адрес. Приезжай. А мы пойдем, а то еще дела есть...
как нибудь...

0

85

Шторм кивнул:
  - И это верно...
  Шаман чуть кивнул:
  - Да. Идем.
  Я запомню.

0

86

Анна кивнула Жанне и пошла на выход из кафе. Открыв дверь и выйдя, она вдохнула морозный воздух.
-Спать поздно... Просыпаться рано... Выход?
Девушка печально взглянула на звездное небо, гд не видно было звезд...

+1

87

Шторм чуть улыбнулся, глядя на Анну.
  - Хорошая ночь...
  Шаман протянул девушке руку, указывая взглядом вверх.
  Пойдем...

+1


Вы здесь » Northern Lights » Город » Кафе "Остров Желаний"


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom