Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Город » Кафе "Остров Желаний"


Кафе "Остров Желаний"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Шторм задумчиво посмотрел на Лэшоу:
  - Это принципиальный вопрос, Лэшоу?
  Шаман задумчиво покивал чему-то и снова впал в прострацию.

0

32

Лэшоу посмотрела на Джему.
- Видимо мы знакомы...эм...а что обошлось?
Она опять в недоумении на4ала рассматривать каждого в попытке вспомнить кто они такие. Потом посмотрела на Шторма.
- Эм...прин...неважно...а вы кто?

0

33

Джемма обеспокоенно посмотрела на Лэшоу
- Что-то, кажется, я ошиблась... С тобой все хорошо? Ты помнишь, как тебя зовут?
Духи как-то странно переглянулись

0

34

Лэшоу посмотрела на Джемму и улыбнулась.
- Ну...видимо меня зовут Лэшоу.
Она по4есала затылок.
- Эм...кажется со мной не совсем все в порядке.

0

35

Когда Шторм и Анна подошли к столику Агито жизнерадостно поздоровался с ними:
-Привет! А мы тут музыкой балуемся.
Услышав комментарий в адрес своей песни от двух духов недоучек,Леан быстро отвернулась давясь беззвучным смехом.
Агито тем временем посмотрел на незнакомую шаманку и с интересом слушал её лепет.
Затем  жизнерадостно (также как со Штормом и Анной) поздоровался и представился:
-Здраствуйте!Меня зовут Агито а её Леан.-парень указал на эльфийку и  сжалением посмотрел на одежду
Тамао:-Хочешь я её высушу?

0

36

Лэшоу посмотрела на Агито, и по4ему-то долго не могла отвести глаз.
- Эм...а я...э...
Имя, имя...как же меня зовут?...О_о
- Я Лэшоу.
Шаманка мило улыбнулась.
Дям...еще не хватало забыть свое имя...
Она села рядом с Агито и начала осматривать его, при этом улыбаясь.

0

37

- Ну вот, ещё одна потеря памяти! Можно вести статистику! – усмехнулся Пончи.
- Интересно, сколько времени понадобится Лэшоу, чтобы прийти в себя? – произнёс Кончи.
- Во всяком случае намного меньше, чем нашей Тамао… Так всегда бывает, – заулыбался Пончи. – Тамао, сядь. Лэшоу сама сюда пришла. И не нужно вытирать стол несчастными салфетками: во-первых, их уже осталось мало, а во-вторых – это дело официантов.
Смущённая и покрасневшая Тамао с чувством стыда наблюдала за подошедшей к их столику официанткой, которая быстренько всё убрала.
- Вот видишь, милая девушка всё убрала! – улыбнулся Кончи. – А сейчас не менее милый Агито высушит тебе джинсы! – духи захихикали.
Тамао покраснела больше:
- О, нет, не беспокойтесь, - большими глазами Тами посмотрела на Агито. – Я…я сейчас схожу….
- … в дамскую комнату! – помог Пончи и духи снова захихикали.
Тамао кивнула, соглашаясь со своим духом:
- Да… и сейчас там всё вычищу…сама… правда… - Тами стремительно встала из-за столика, опять потревожив на нём посуду, но, слава богу, ничего в этот раз не опрокинув.
- И не думайте идти за мной! – бросила Тами Пончи и Кончи.
- Да ради бога! Чего мы не видели в том туалете? – ответили духи и стали оглядываться в поисках предметов, представляющих для них интерес.

0

38

Агито с улыбкой посмотрел вслед убегающей Тамао.
Затем обвел взглядом всю компанию и остановил взгляд на новоприбывшей:
-Лешоу...-пробормотал шаман запоминая имя девушки и провел рукой по струнам инструмента наигрывая
древнюю мелодию а Леан присоединилась к нему и запела такую е древнюю песню.

0

39

Шторм сполз на пол и сел в позу лотоса, полупрезрительно поглядывая на официантку, тщетно пытавшуюся заставить его встать с пола:
  - Итак, что мы видим? Амнезия, смерть, разрушение мира.. Какие еще отмазки найдем, чтобы откосить от подготовки к празднику, граждане шаманы?
  Официантка махнула рукой на Шторма и спешно удалилась.

0

40

Джемма удивленно посмотрела на Шторма
- Ты что?? Это же серьезно! Хотя праздник все-тавно провести нужно...
Она с беспокойством посмотрела на Лэшоу.
- надеюсь, это со временем пройдет... все равно излечить это необходимо!

0

41

Лэшоу опять в недоумении на4ала всех рассматривать.
- Праздник? А какое сегодня 4исло?
Она опять остановила взгляд на Агито.

0

42

Шторм мрачно посмотрел на Джемму, поигрывая файрболом:
  - А кто будет отлынивать, станет праздничным ужином..
  Окинув пасмурным взглядом Лэшоу, шаман внятно и медленно произнес:
  - Околопредновогодье! Так что давно пора заканчивать с подготовкой.

0

43

-Ну что-же... я не против праздничного ужина!-произнес Агито убирая музыкальный инструмент.-А где праздновать будем?-спросил шаман в ожидании уставившись на Шторма.
-А Санта-Клауса кто разыгрывать будет?-поинтересовалась Леан и тоже уставилась на Шторма.

0

44

Джемма хмыкнула, не обращая внимания на файербол Шторма.
- Это я отлыниваю? Нечего! Я наоборот!
Она задумчиво протянула
- Какого Санта-Клауса?

0

45

Шторм воззрился на Агито:
  - А ты... Правильно, еще не знаешь. В святом доме этой, еще более святой, девушки!
  Шаман показал на Анну и продолжил:
  - Что-то мне подсказывает, что если Санта-Клаус появится, он попытается нас всех.. Как бы это сказать.. Приубить. По крайней мере, тенденция наблюдается именно такая...
  Внимательно присмотревшись к Джемме, Шторм добавил:
  - Если ты не отлыниваешь, то что ты делаешь здесь?

0

46

Джемма ухмыльнулась
- То же, что и все! То есть, сижу в кафе...
Она задумчиво посмотрела в окно.
- То есть сейчас в доме пусто?

0

47

Шторм мрачно ухмыльнулся.
  - А должна ходить по магазинам, закупаясь продуктами и высматривая подарки.
  Шаман создал еще два файрбола и начал ими жонглировать.

0

48

Джемма подняла одну бровь
- Это намек?
Девушка с улыбкой наблюдала за файерболами
- А пятью?

0

49

Тамао оттирала штанину с помощью носового платка и мыльной воды.
- Из чего они делают это кофе? Не отмывается…. – рука устала; Тами с шумом выдохнула и посмотрела в зеркало. «Какие круги под глазами… и вообще вид уставший…  столько событий за один день… мне бы домой – выспаться…да вряд ли выйдет… к празднику нужно готовиться…». Тами выбросила бесполезный платок в мусорное ведро и вышла в зал кафе. Девушка подошла к столику. «Всё таки нельзя допустить, чтобы праздник провалился…»
- Пончи, Кончи, мы уходим, - Тами оглядела взглядом присутствующих. – Я извиняюсь, но я должна буду вас покинуть…
- Ой, ещё и извиняется! – протянул лениво вылезающий из-под стола Пончи. – Да никто бы и не заметил, что тебя нет…
- Так, Пончи и Кончи, сейчас идём в супермаркет, потом… - направляясь к выходу, шептала Тамао своим духам.
- Трудоголик… - произнёс Кончи.

0

50

Анна мрачно смотрела на файерболлы Шторма. И старательно старалась не обращать внимание на людей, которые с удивлением/испугом/интересом/другое(нужное подчеркнуть) посматривали в их сторону. Блаженно улыбнувшись, она послала Шторму образы его смерти. Не очень приятной.
-А Санта-Клаусом у нас будет Штооорм. А оленями, собственно, его дружки Тени.
Девушка немного поятнулась.
-Кстати, в доме нужно убрать последствия нападения на Джемму и Лэшоу. Впрочем, им и убирать...

0

51

Шторм мрачно оскалился:
  - Джемма, это не намек. Это прямое указание! Вот видишь! Тамми уже навострила лыжи! И ты следом! А потом - убираться!!!
  Услышав ужасные слова из уст Анны, шаман поперхнулся:
  - Я? С-с-санта Клаус? Ничего подобного! Ни в коем разе! И задом наперед - совсем наоборот!
  И ,в знак протеста, создал еще 4 файрбола, не прекращая жонглировать.

0

52

Канна телепортировалась прямо рядом с кафе.
- Ух...в этот раз 4уть не въехала в стекло...
Эм...а 4то это за компания....знакомые лица...
Канна с улыбкой на лице вошла внутрь и направилась к большой компании.
-Привет народ! А я то думаю куда вы делись.
Она улыбнулась.
- Эм...а разве вы не должны готовиться к празднику?

0

53

Шторм мрачно оскалился с пола:
  - Я сам уже это твержу целых 5 минут! Совсем от рук отбились. Хочешь шарик?
  Шаман протянул Канне один из своих файрболов.

0

54

Анна обреченнно вздохнула.
-Шторм!!! Это не обсуждается! Скажи спасибо, что не Русский Дед Мороз.
Тогда еще Снегурочку пришлось бы искать...морока...
Анна оглянулась к Канне.
-Привет! У нас тут перерыв. Можешь заказать себе что-нибудь. Все равно Шторм платит...

0

55

Шторм не приминул воспользоваться ситуацией:
  - Говоришь, Дед Мороз... Говоришь, Снегурочка... Точно!
  Шаман расхохотался:
  - Отлично, по рукам! Я - Дед Мороз, ты - Снегурочка, все довольны!

0

56

Анна гневно посмотрела на Будущего Сната-Клауса.
-Щас же! Какая из меня Снегурочка?!?! Но если ты так хочешь, Снегурочкой будет Джемма!
Торжественно глянула на Шторма создавая файерболл. На народ ей уже было плевать.

0

57

Шторм вскочил в полном восторге:
  - Нет уж, ты будешь! Я буду Дед Дьябло! А ты, соответственно, Принцесса Огня!
  Шаман создал разом еще десяток файрболов.
  - То-то мы повеселимся!

0

58

Анна стукнула кулаком по столу.
-Да успокойся ты! Это Новый Год! А значит Санта-Клаус или Дед Мороз! Впрочем, если не можешь справится, то так и скажи! Я попрошу Агито!
Девушка гневно села на стул и принялась мешать ложкой свой кофе, который она, как оказалось, когда-то заказала.

0

59

Шторм ухмыльнулся:
  - Или с тобой, или не могу. Третьего не дано. Не собираюсь страдать один.
  Файрболов было уже столько, что они слились в один огромный огненный круг. Шторм ухмылялся. Файрболы летали. Анна злилась. Шел обычный день из жизни шаманов.

0

60

Анна была готова растерзать этого вредного шамана. Если бы не Блу, она так и поступила бы. Но он что-то прошептал ей на ухо, от чего она успокоилась.
-Хорошо, Шторм.
После этого она встала со стула и послала милейшую улыбку перепуганному народу, сидящему в кафе.
-И так, господа... Вы просмотрели бесплатное выступление нашего факира жонглера. Благодарим вас за ваше терпение.
Слова Анны подействовали на народ. И через секунду Шторм утопал в овациях. В это время к Анне подошел молодой человек и что-то ей сказал. Но из-за шума, никто не услышал о чем они говорили. Вскоре, парень ушел, а Анна вернулась к товарищам.
-И так, дорогие мои. Время собирать монатки и валить от сюда. Об оплате не волнуемся. Главное быстро уйти.
С этими словами она одела свое пальто, щелкнула пальцами, потушив файерболлы Шторма, схватила последнего за (ухо) руку и, прихватив его пальто, вытащила из кафе.

0


Вы здесь » Northern Lights » Город » Кафе "Остров Желаний"


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom