Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Город » Кафе "Остров Желаний"


Кафе "Остров Желаний"

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Небольшое кафе, вплне уютное. Здесь стоит несколько крулых столиков, окруженных стульями. По залу суетливо бегают официантки, пытаясь успевать обслуживать всех клиентов. Еда здесь предлагается на любой вкус и цвет - только выбирайте.

0

2

Тами грела руки о чашку с кофе. Пончи и Кончи устроили игру со всем съестным и не только, что было на столе. Тамао в последний момент перехватила чайную ложечку, летящую ей в лоб.
- Вот это реакция! – восхищённо произнёс Кончи. – А блюдце словишь?
- Хватит уже! – громко пошептала Тамао, пытаясь отобрать у Кончи блюдце. – Я извиняюсь... за это всё…– Произнесла девушка, поглядев на Агито и его духа.
- Тами сегодня в ударе! – произнёс Пончи. – Обычно она так себя не ведёт. Наверно, многочасовой перелёт действует. – и дух стал помогать Кончи.

0

3

Джемма задумчиво наблюдала за Кончи и Пончи, наливая себе в чашку горячий зеленый чай. Она весело улыбнулась
- А вы забавные! Тамао очень повезло с вами...
Девушка перевела взгляд на Агито
- Ты ведь здесь недавно?

0

4

Агито задумчиво пил чай изредка ловя столовые приборы  которые бросали два неугомонных духа Тамао.
Парень ободряюще посмотрел на девушку:-Да все в порядке Тамао...ООПЛЯ!-молниеносно выбросив вперед руку
парень поймал блюдце у самого носа девушки и осуждающе посмотрел на её духов.
Услышав вопрос Джеммы Агито повернулся к ней:
-Я в этом городе уже неделю.Кстати!Не могла бы ты мне немного рассказать о вас.
Я же в свою очередь расскажу вам о себе и о ней.-предложил девушке Агито посмотрев на Леан,которая удобно
устроилась прислонившись к плечу  шамана.

0

5

- Ой, мы очень забавные… - проговорил Пончи и помахал Джемме лапкой.
- Ловко, - сказал Кончи Агито, глядя, как он поймал блюдце. – Какие тут все сноровистые собрались
- Спасибо… - Тамао, улыбнувшись на мгновенье, тихо поблагодарила Агито за спасённую переносицу, потом уткнулась в свою чашку, будто хотела увидеть там что-нибудь кроме кофе и своего отражения. И увидела. Отражение Пончи рядом с собой.

0

6

Джемма пожала плечами, задумчиво глядя на слабую рябь в чашке и наблюдая за перемещением чаинок.
- Да что рассказывать? Со временем сам разберешься… Могу точно сказать, что скучно здесь не будет
Она подняла глаза и весело улыбнулась.

0

7

Тамао, задумавшись о чём-то своём, глядела в окно, не зная, что кофе уже нельзя пить две минуты. Так как Пончи и Кончи чайно ложечкой аккуратно размешивали в чашке содержимое солонки и перечницы.
- Интересно, где подевались Анна и Шторм? - не отрываясь от вида улицы, проговорила Тами.

0

8

Джемма опять пожала плечами. мысли ее были где-то вдалеке
- Обещали, что догонят, значит - догонят. А если нет, значит, задержались... В любом случае они нас хоть где найдут.
Она допила чай и налила снова.

0

9

-Ты права, они нас скоро найдут.-сказал Агито посмотрев на Джемму.
Увидев,что Тамао смотрит в другую сторону парень быстро поменял чашки с кофе и вылил взрывоопасную смесь которую намешали Пончи и Кончи в ближайший цветочный горшок(от чего цветок сразу завял).
Затем достав из сумки музыкальный инструмент странного вида провел рукой по струнам.
Услышав чистый звук инструмента Леан встрепенулась-Агито,а можно я спою что-нибудь?-спросила эльфийка.
-Конечно можно!-ответил Агито и заиграл чистую,красивую мелодию,а эльфийка запела древнюю песню своего народа.

0

10

Джемма вслушивалась в музыку Агито, задумчиво наблюдая за Леан.
- Немлохо, неплохо.. Хорошо играешь! А она замечательно поет...
Девушка добро улыбнулась.

0

11

Закончив петь,Леан прижалась к Агито и счастливо рассмеявшись предложила:
-Тамао,Джемма,может вы тоже споете?Как ты считаешь?-Эльфийка посмотрела на шамана.
-Абсолютно согласен!-произнес Агито проведя по струнам рукой и посмотрев на девушек.

0

12

Пончи и Кончи печально посмотрели на цветок.
- Такой напиток был... - протянул Кончи.
- А давайте мы споём! - воодушевился Пончи. Кончи кивнул и оба духа затянули ужасными голосами песню на каком-то непонятном языке, скорей всего, выдуманном только что.
Тамао опустила голову на стол, радуясь, что посетители кафе этого не слышат. Но, так как некоторые сидящие за столиком, это всё-таки слышали, Тами стало не по себе.

0

13

Джемма задумалась
- Ну, не знаю, Агито... С голосом не не очень повезло... А вот она поет чудесно, так может насладимся истинным эльфийским пением?
Девушка весело улыбнулась
- Не очень хочется распугивать посетителей... Хозяева, думаю, нам не простят...

0

14

Шторм с Анной добрались-таки до кафе, причем Шторм всю дорогу увлеченно тянул за собой Анну, заодно размышляя об ее последней фразе. Дойдя до точки, шаман выпустил руку девушки, величественным жестом указал на друзей и произнес таким голосом, как-будто вещал с трибуны:
  - Узрите же явление наше, ибо мир не знал еще столь величественного зрелища. Другими словами, всем привет. Еще раз.
  Немного подумав, Шторм добавил:
  - Пончи и Кончи.. А что, довольно неплохо.. Вот только в слове "фхтагн" ударение на другой слог.. А так неплохо..

0

15

Анна со спокойным лицом уселась за стол.
-Как говорил Станиславский - не верю, Шторм. Тебе еще учиться и учиться.
Анна усмехнулась глянув на шамана, после чего устримила взор на остальнуюкомпашку.
-Ну? Что творили тут? Что уже сломали?
Вопрос, конечно, относился к Кончи и Пончи.

0

16

Шторм ухмыльнулся:
  - Аналогично, Анна. Не верю!
  Позвав официанта, шторм продолжил:
  - Строгой надсмотрщицы из тебя тебя все одно не получится. Даже если опять начнешь в футбол играть несчастными духами..

0

17

Анна ухмыльнулась.
-Поверь... Если мне нужно будет - я не ограничусь футболом...
Она перевела взгляд в окно.
-И лучше не знать моих действий.

0

18

Шторм ухмыльнулся еще шире:
  - Мне даже интересно. Покажи и расскажи.. Хе-хе, вот на них, как раз..
  На кого же указал Шторм? На этот ответ сложно ответить.

0

19

Анна странно посмотрела на Шторма, но ничего не ответила и вернулась к созерцанию окна. Взгляд ее стал рассеяным и задумчивым. И даже подошедший официант не смог оторвать ее от мыслей.  А за окном все сверкало и искрилось в лучах солнца. Люди сновали туда сюда, торопясь купить подарки, продукты и прочие праздничные акссесуары.

0

20

Джемма улыбнулась пришедшим
- Долго вы! Мы уж вас заждались!
Дувушка отвела взгляд к окну, за которым наблюдалась привычная предпраздничная суета.

0

21

- Знаете ли, мы футбол не очень любим, - произнёс Пончи, глядя исподлобья то на Анну, то на Шторма.
Когда пришли Анна и Шторм, Тамао вернулась из мира своих мыслей обратно в кафе:
- Вы уже пришли?..
- Глупый вопрос, - сказал Кончи. – И так заметно.
- Да… и вправду… - растерянно произнесла Тами. – Что-то я задумалась… - так же растерянно улыбнулась Тамао.
- Ну, - Пончи оглядел присутствующих за столом. – О чём поболтаем? – и оба духа широко улыбнулись.

0

22

Шторм задумчиво посмотрел на Анну. Опять.. Перевел взгляд на Джемму:
  - Я так не считаю. Мы отсутствовали ровно столько, сколько отсутствовали. Не больше..
  Наконец, мимолетно зловеще улыбнувшись Пончи, Шторм тут же спросил Тамао:
  - Что-то ты часто задумываешься. Хотя это довольно полезно..

0

23

- Хорошо, когда есть чем задумываться, - произнёс Кончи. – Какую-то странную тему для разговора выбрали…
Тамао вздохнула и сказала:
- Может, вернёмся домой? Скоро Новый год, а там, наверно, почти ничего не сделано.

0

24

Джемма закивала
- Хорошая, кстати, идея... хотя не так уж мало мы и сделали. Но вернуться все-таки стоит...
Она посмотрела на анну. Все-таки, как-никак, она была хозяйкой.

0

25

- Я что-то там говорил про то, что Тами есть, чем думать? – Кончи посмотрел на Тамао. – Возможно, я немного ошибся. Там,  дома, насколько я помню, кого-то выкинули в окно, убили Джемму… ладно, Джемму не будем брать в расчёт, раз она вернулась. Значит, о чём я? Там Лэшоу выбросили в окно, в доме непонятно что творится, а эта, - Кончи указал на Тами. – думает лишь о том, что, видите ли, к празднику ничего не готово?
Пончи утвердительно кивнул:
- А ещё мучили Пончи!
Тамао закусила губу. «А ведь и правда… какая я рассеянная!»

0

26

- Думаю, с Лэшоу все впорядке. Или, по крайней мере, будет...
Она задумчиво посмотрела на Тамао
- Ну, тогда тем более...

0

27

Пончи и Кончи повернулись к Джемме:
- Зачем вы ожили? Были бы сейчас духом... это же так весело!
- Пончи, Кончи! Вы что говорите? - Тамао по очереди недовольно посмотрела на своих духов.
- Ой, да ладно... - затем Пончи повернулся к Леан: Здравствуйте! Как поживаете? - и помахал ей лапкой.
- Вы прекрасно пели... - присоединился Кончи. - Никакого сравнения с нашим пением, конечно, но тоже неплохо...
- Может, Лэшоу нужна помощь. Не каждый же день она из окон вываливается, - Тамао неудачно поднялась и опрокинула на себя чашку.
- Ну вот, - заметил Кончи. - Бедные джинсы - сначала на них вылили зелье, потом напиток...
Схватив из салфетницы пару салфеток, Тами немного вытерла джинсы.
- Я, наверно,всё таки пойду... домой, - Тамао оглядывала присутствующих, будто бы спрашивала разрешения.

0

28

Шторм склонил голову на бок:
  - А если мы не разрешим? Что, так и останешься?
  Шаман задумчиво потянулся, прислушиваясь к чему-то..
  Что-то не так..
  Шторм снова подозвал несчастного официанта, быстро сделал заказ и вновь воззрился на всех разом.

0

29

Лэшоу вошла в кафе на входе сбив кого-то из посетителей.
- Упс, извините.
С растерянным видом на двинулась дальше, осмотрев кафе заметила небольшую компанию людей большенство из них, ей были о4ень знакомы. Засмотревшись она сбила официантку с подносом и под ее суровым взглядом наконец дошла до кассы, заказала еду и подошла к компании тех самых людей.
- Эм...ано...мы незнакомы?
Она по о4ереди, с некоторым любопытством на4ала рассматривать каждого.

0

30

- Духом быть? Не, пока не нужно! Успею навеселиться!
Джемма с улыбкой поприветствовала Лэшоу
- Привет! Значит, все хорошо обошлось? Ты себя хорошо чувствуешь?

0


Вы здесь » Northern Lights » Город » Кафе "Остров Желаний"


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom