Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Регистрация » анкета Эрдайны(Эрд)


анкета Эрдайны(Эрд)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя. Эрдайна Джетт
2. Возраст. 15
3. Внешность. Рост -171 см
Вес -51 кг
Краткое описание -  цвет глаз- серо-карие\волос-темно каштановые,худощавая...Одевается просто...Джинсы,пиджаки..Юбки и платья не носит
4. Биография. Родилась и выросла в храме вечности...Училась управлению временем и предвидению событий,но так как была самой слабой её все унижали..
5. Характер. Крикливая плакса с очень громким голосом редко смеётся...Слабая и ленивая..Обожает спать и есть ..Вернее наедаться...снаружи немного злая,в душе жертвенная и смелая...
6. Идеалы.Помочь всем людям стать добрее научиться защищать слабых..На смерть пойдет ради друзей
7. Цели и методы. Стать сильным шаманом с помощью тренировок и труда..изменить свой переменчивый характер к лучшему..
8. Ваш Дух. Дух земли и времени-Дарк...Сбежал(да редкий случай)от хао после смерти хозяина-его приспешника ..Отношения-Эрд считает Его единственным другом и опорой...Дарк(имя духа) отвечает тем же...
9. Стихии. Земля огонь,время
10. Способности. С атаками сложности(помогите придумать)
А способности-Предвидение будущего,телекинез,даосизм*способность подчинять духов с помощью рун*

Отредактировано Эрдайна Джетт (2008-04-25 14:15:43)

0

2

-Простите пожалуйста за три анкеты это я немного запуталась...Ладно?

0

3

Прощаю.
  Хмхмхм... Маловато био; странные идеалы, равно как и методы с целями для такого типа характера и био... Странный дух, но это ладно... В принципе, это не столь важно.
  Предвидение будущего? И как это будет выглядеть в процессе игры?
  Даосизм, вообще, практикуется только семьей Тао, но это ладно... А вот реализация будет ограниченной - нельзя подчинять духов, связанных с шаманами, равно как и просто сильных духов.

  Стихии и атаки - это чуть позже. Мы переходим на новую редакцию правил, так что здесь все будет несколько иначе.

0

4

-Я вообще вся странная!!!!*не самореклама,самокритика*-А цель такая из за того что сама слабая мечтаю стать сильной и защищать таких как я слабаков :crazyfun: а насчет целей ..Есть одна темная..Либо изменить мир к лучшему,либо примкнуть к Зику и разрушить его и отомстить обидчикам..У меня есть выбор..

0

5

Мечтаешь защищать слабаков, говоришь?))\ Лучше помогай им сильнее становится, проблем сразу намного меньше станет)\.
Не будем тебя мучать, принята!)

0

6

-Спасибо...Насчет характера..Иногда могу неконтролируемо заорать но секунд через 5 успокаиваюсь....Спасибо большое за то что приняли..

0


Вы здесь » Northern Lights » Регистрация » анкета Эрдайны(Эрд)


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom