Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Регистрация » Анкета Йо


Анкета Йо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя: Асакура Йо
2. Возраст: 18
3. Внешность:  высокий, худощавый. Ношу в школе темно-зеленые брюки с большими отворотами и расстегнутую рубашку. На тренировках у Анны – спортивные штаны и футболку. Боевую форму я думаю все так же знают. Обязательный элемент – ожерелье из медвежьих когтей и наушники.
4. Биография: наследник известного и сильного клана Асакура.. и тд. И тп.. Думаю Хироюки Такей вам все уже рассказал, да?
5. Характер: очень добрый и терпеливый, немного ленив, признаю. Больше всего ценит друзей, которых очень любит заводить.
6. Идеалы: однозначно дорогие люди имир во всем мире. Беззаботная жизнь и отсутствие адских тренировок. И рок-музыка :)
7. Цели и методы: карьера рок-звезды. Достичь этого желательно бездельем. Но этот метод не всегда эффективен
8. Ваш Дух: Амидомару, Великий дух Земли, Матамун.
9. Стихии: земля, металл
10. Способности:
Гигантский дух - 450
Двойной контроль- 900
Двойная трансформация- 1000
Дух бесплотный- 200
Единение-150
Невербальный контроль- 70
Нирвана (по жизни :)) - 20
Регенерация духа - 900

Отредактировано Йо (2008-03-19 00:00:27)

0

2

Маловато как-то... Ну, да ладно. А откуда взялся Великий Дух Земли?
  Опиши поподробнее способности. Хотя... Ладно, пусть пока так, эту часть все одно придется менять.
  Принят

0

3

Ну чесно говоря я прочитал о новом духе на кингдоме. Лишний хранитель не помешает.
Пы.Сы. а по манге мне его кажется Хао презентовал.

0

4

...Когда стал ШК.
  Не, у нас альтернативная история.

0


Вы здесь » Northern Lights » Регистрация » Анкета Йо


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom