Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Регистрация » анкета Дракси


анкета Дракси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя.
Дракси Дракиана Динорас
2. Возраст. 15 лет
3. Внешность. 
Рост -  185
Вес - 58
Астральная сестра Анны Киоямы. У меня светлые волосы, карие глаза. Всегда ношу на шее длинный алый платок. Одета обычно в чёрное платье, на шее ношу бусы, на руке браслет.Чаще хожу босиком, но иногда одеваю сандалии. В отличие от Анны, но спине у меня татуировка-Дракон, держащий символы стихий
http://i039.radikal.ru/0802/25/7d88d3c1d108.jpg
4. Биография.
Родилась в семье шаманов. Отец - шугенша, мать – итако. Динорас всегда жили замкнуто, однако не прекращали общение с простыми людьми
До пяти лет и не подозревала, что потомственная шаманка. Родилась зимой, во время метели(отсюда и любовь к снегу). В контакт с духами вошла в пять лет, когда перестала боятся их(они раньше появлялись в виде теней). После родители стали тренировать. Через месяц я обнаружила, что за мной наблюдает дух дракона, которую звали Винея. Она и стала моим хранителем. Она приглядывала за мной, я за ней, и мы стали неразлучны. За несколько дней до начала учебного года я столкнулась с заклинателями духов, которым нужен был дух одного юноши. Который свирепствовал по ночам. Однако сам он оказался классным парнем, и я помогла ему, убедив заклинателей, что он хороший. Вскоре мы с ним это доказали. Антинель долгое время не хотел покидать кладбище, однако ему нравилось общение со мной. Наконец он покинул кладбище и поселился у нас дома. С тех пор и стал хранителем. После я всё время бродила с хранителями везде, и тока местные шаманы меня понимали. Всегда считалась тихоней, но когда преодолела свои страхи, то перестала таковой казаться. Вместе с друзьями вступила в турнир шаманов предварительно сдав экзамены.(краткая билграфия)+частично медиум(наблюдала за Анной)
5. Характер.
Весёлая, неунывающая. Всегда стараюсь шутить. Одновременно могу быть агрессивной. Мечтательна, чувствительна, порой скрытна.
6. Идеалы.
Всегда  стремилась к чему-то неизведанному, из-за чего порой утрачивала связь с реальностью. Однако всегда мечтала помочь всем обрести себя и начать жить в гармонии с окружающим миром. Но к утопии абсолютной не стремлюсь
7. Цели и методы. Избавится от вечного одиночества и помочь другим в достижении этой цели. Методы мирные. Слово порой может изменить многое. Достижение гармонии с природой.
8. Ваш Дух.
Винея-дух дракона стихий, принимает рост человека и ведёт себя так же. Очень дружит со мной. Она всегда была рядом со мной и стала мне как сестра. У неё изумрудная чешуя, серебристые шипы украшают её локти, когти точно такого же цвета. Глаза лимонного цвета, щёлочки. На плече у неё татуировка Инь-Ян. Вдоль спины тоже шипы идут. Возраст неизвестен. Проводник – катана.
Антинэль- дух юноши-воина. С ним встретилась, когда гуляла по кладбищу. Спасла от заклинателей духов, с тех пор он мой дух-хранитель. У нас с ним некая обоюдная симпатия друг к другу. Он знает боевые искусства, отлично владеет мечом. У него красивые зелёные глаза, длиной до плеч чёрные волосы, собранные в хвост. Одет в кимоно. За спиной у него закреплены две катаны. На шее серебристый кулон с символом его семьи --- соколом. В прошлой жизни был умелым воином, мастером боевых искусств, но погиб при загадочных обстоятельствах. С ним обычно и произвожу единение
9. Стихии.
Огонь, лёд (защита), земля
10. Способности.
1.Единение- 75 фуриоку
2.Ледяной Шторм-300-550 фуриоку, (иногда 670)(защита)
3.Дух бесплотный- 350-550 фуриоку(огонь и земля), проводится через катану. Та покрывается пламенем.
4.Может разговаривать с животными

Отредактировано Дракси (2008-03-23 00:01:23)

0

2

Могут возникнуть вопросы у нашей Анны, это раз. Астральная сестра - невесть что... Точно будут...
Боевая система как раз сейчас в процесс е изменения, так что неизвестно, что будет...
Но, в принципе, конкретно с моей стороны претензий нет. Так что можешь играть.
Принята.

0

3

спасибо. а мона вопрос: как?

0

4

Эмммм.... ЧТо как? как начать играть? Любым способом проявись в Токио... А дальше вариантов много... Можем тебя встретить.

0

5

Простите за вмешательство, а что такое астральная сестра?

0

6

ну, точнее это астральная сестра-близняшка. Астральные сестры-близнецы---Это люди, не связанные кровным родством, но имеющие одинаковую дату рождения(год, день, месяц и час). считается, что они порой и характерами похожи.
И внешне(близнецы же)

Отредактировано Дракси (2008-02-09 21:37:37)

0

7

Дракси, спасибо за объяснение!  :) Не забудь поставить свой аватарик в Резервное хранилище  :)

0


Вы здесь » Northern Lights » Регистрация » анкета Дракси


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom