Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Окрестности Токио » Руины


Руины

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

--- Ого! Тая, ты цела?--- драконша подлетела к ней и помогла вылезти из-под земли.
--- Какие кролики?--- поинтересовался Антинель с улыбкой. У него на всё такое улыбка была на этой неделе.
Дракси осторожно подошла к следу, чтобы её не отшвырнуло. Она хотела взять образец, но это не получалось.
--- Самый наивный вопрос: может, пойдём по следу? Тогда мы узнаем, куды тот, кто лишил нас памяти, ушёл,--- шаманка подошла к неке.--- Тая, ты как?

0

62

- Нормальн-но... Вроде... ПО нему я не пойду, меня итак швыряет во вс е стороны, в том числе и под землю, - буркнула Тая.
- Кролики? Да много их! - вздохнула дух, мотая головой в разные стороны. - Это больная тема! Не будем больше ее затрагивать! Что-то не то с этими кроликами у меня в голове...
"Господи, и долго они у меня будут в мыслях прыгать и жрать свою морковку, которая почему-то синяя?!" - мысленно ругалась Тая.
- Ну, вперед, что ли... Только я первая не пойду! -улыбнулась дух, взлетая.

0

63

Шаманка улыбнулась.
--- Не боись. Я пойду первой. Адреналинчик не помешает.
Дракси поскользнулась в очередной раз и упала на ровном месте.
--- Если смогу наконец удержать равновесие.
Антинель матерелизовался рядом с ней и помог встать.
--- Не нравится мне эта идея, Дракси.
--- Да ладно, этож интересно.
Шаманка рассмеялась.
--- Ну что, пойдём?

0

64

- Уже второй раз падаешь... Или больше? Надеюсь, ты не повредила себе что-нибудь? - отозвалась Тая откуда-то сверху.
Дух полете вперед, на этот раз остановившись у следа  за два  метра.
- Два метра и снова кролики бегать будут! - объявила Тая.

0

65

--- Прости. Меня заносит,--- хихикнула шаманка.--- Я не самая ловкая...
---Скорее, ты гипернеловкая,--- шепнула Винея.
--- Сейчас речь не обо мне,--- обиженно сказала шаманка.--- Интересно, да ведёт этот след?
--- А где кролики?--- Антинель подошёл к следу осторожно, 199 см.--- Я не вижу. Где они, Тай?

0

66

- Это у меня в глазах... Ну, знаешь, типо звездочек... Когда на свет долго смотришь, они появляются... Или это зайчиками называется? - Тая похлопала невинными глазками.
"Чем больше извилин, тем сложнее ими шевелить! А если их нет, тогда еще сложнее!"
Тая посмотрела на землю в ожидании новых приключений.

0

67

(Скууууучно... Щас повеселюсь.)

Хао следовал за девушками и духами, отрешенно наблюдая за их попытками что-то найти.

А в это время над руинами пролетел Вздох. Впрочем, могло показаться, что это лишь ветер. Дело в том, что пробуждая одну силу - можно потревожить и другие... А в этих руинах покоится множество опасных сил. Вокруг наших путников стали появляться сгустки темной энергии, постепенно обретающих форму странных людей.
-Дамы и духи.. У нас гости.
Скучающим голосом пропел Хао.

0

68

- Хм... То же самое они могут сказать и о нас... - буркнула Тая, осматривая своих новых "друзей". - Эх, никогда у меня не было хорошо с арифметикой! - дух пыталась сосчитать "людей".
"Да, влипла ты, Тая... Ладно, хотя бы не так скучно..."
- Похоже, Вы не особо встревожены этим, - усмехнулась Тая.

ОФФ: давайте усугублять ситуацию?) А то, действительно, скучно)

0

69

Девушка ппосмотрел на компанию, появившуюся рядом с ними.
Неприятности?
Возможно. По крайней мере будет весело.

По лицу шаманки скользнула улыбка.
--- Неплохая компашка...
--- Кто вы такие?--- пронеслось по руинам. Голос раздавался ото всюду и одновременно исходил от компании.

(я не против, токмо за :cool: )

0

70

"Они еще спрашивают, кто мы такие... Приехали... Что, здесь уже и прогуляться нельзя, да? Совсем уже... Я-то тут тем более ничего не сломаю..." - возмутилась Тая.
Дух, изобразив подобие прыжка, взлетела в воздух и тут же ударилась обо что-то головой.
"Что-о-о-о? Это еще что такое? И почему оно меня ударило? Ну вообще..."
Тая обиженно шмыгнула носом, потерев голову, и спросила:
- А нам, что, нельзя прогуляться, да? Или это частная собственность? В таком случае, я не вижу ничего, показывающего на запрет прогулки в этом месте...
"И откуда я эти слова знаю? Ой, столько всего понабиралась..."

0

71

Одно из существ презрительно фыркнуло
--- Эта земля священна
--- Да зачем ты с ними говоришь, Белфос? Они просто должны уйти.
--- Он прав. Ты не должен им ничего объяснять.
--- Почему это?--- покосилась Дракси
--- Увы, но прекрасный град стал лишь руинами. Однако его сила всё ещё покоится здесь. И поэтому вы не смеете быть здесь. Так кто вы такие? Или, чтобы это узнать, мы должны использовать силу?
Существо с лёгкой угрозой взглянуло на шаманов и духов

0

72

Тая, стараясь придать голосу как можно больше миролюбия, с ноткой ехидства выпалила:
- Этот ваш "он" нас припечатал, а сам ушел и даже не извинился...
"Еще бы... Встал, ветер поднял, вот у нас все из головы-то и повылетало!"

0

73

--- Хм?--- Белфос был удивлён.--- Мы опоздали...
Существо издало рык.
--- Необходимо найти его. Высшая сила вырвалась на волю. Он не должен выполнить миссию.
--- Кто? Кого? Как?--- Дракси уже ничего не понимала. Она просто смотрела на всех, пытаясь вникнуть.
--- Странно, что он оставил их в живых,--- прошептал кто-то из компании.

0

74

- Опоздали?..
"Не пунктуальные... Невоспитанные духи!"
- Больше не опаздывайте... А то тут потерю памяти нам устроил... - букнула Тая.
- И, вообще, почему это он не должен был нас оставить в живых?.. ч
"Ой, я такая живая..."

0

75

Больше не опаздывайте... А то тут потерю памяти нам устроил... --- услышали существа и рассмеялись. От этого смеха у Дракси побежали мурашки по коже. Хотя, это могло быть из-за потеряной, а, если точнее, оставленной в доме Анны и Йо куртки.
А ты --- милое создание. С юмором
И, вообще, почему это он не должен был нас оставить в живых?..
Смех на миг приутих.
--- Да потому что вы --- низшие существа, коих обычно не оставляют в живых. Даже если жива лишь душа. Из вас вышла бы прекрасная подпитка его сущности.
Дракси почесала затылок.
--- Ну, вообще-то не мы их упустили.
--- Молчи, девчонка, коли не ведаешь, о чём говоришь и с кем! Куда он пошёл?

0

76

Тая подошла к одному из духов и, на его удивление, просунула руку через его голову, а потом с ехидством констатировала факты:
- Пусто!
Дух отлетела подальше, развела руками и сказала:
- Да не знаем мы!
"Не, они чем слушают?.. Неужели, не понятно, что не помним?!"

0

77

--- Одни проблемы с этими смертными,--- фыркнул один из компании.--- На то они и низшие существа...
--- Ничего. Мы вернём его. Или мы будем его бояться?
Духи пошли прочь с руин.
--- Ну уж нет. Вам прийдётся нас взять. Тут кто-то память стирает, а мы должны оставаться в неведении? Во наглёжь...--- прокричала шаманка. Нервы были на пределе, холод доводил до бешенства.
--- Да как ты...
--- Постой. Они могут нам пригодиться. Следуйте за нами...
И духи двинулись с руин.

0

78

ООС: извиняюсь за отсутствие... викторина по русскому... этимология... фи...

Тая посмотрела вслед духам. На ее лице отразилась пессимистичность...
"Н-да... старая школа... только эти старые уроды могут сначала наорать, потом с недовольным выражением лица уйти, даже не извинившись..." - перед глазами духа  пролетела ее жизнь...
"Сестра... Один из этих духов... Но... если он сейчас... то... как?.." - Тая уже недоуменно смотрела вслед духам.
Услышав крик шаманки, Тая переключилась на реальность...

0

Похожие темы


Вы здесь » Northern Lights » Окрестности Токио » Руины


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom