Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Окрестности Токио » Руины


Руины

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Марион задумалась.
- И я не понимаю... Может, еще будет?
Она развернулась и уверенными шагами пошла прочь.
- Так или иначе, здесь больше делать нечего. Даже руин...
Внезапно девушка почувствовала странную слабость и рухнула на землю.
- Мастер...

ОСС: в общем, все живые теряют сознание и память о случившемся. Как будто кусок вспоминай вырвали. А духи все помнят и знают, но сказать/подумать о случившемся не могут.

0

32

Антинель прошёл между девушками, словно никого из них не видел. Что-то его волновало в случившемся. И тот факт, что живые отрубились, был не лучшим показателем. Он вопросительно посмотрел на Таю, стараясь выпросить ответ, хоть и понимал, что она знает столько же, сколько и он. Другие духи не отвечали на вопрос его. Драконша же не собиралась сидеть на месте.
--- Кто-нибудь знает, что тут за цивилизация была погребена? Язык очень трудный.
--- А что здесь искали люди?--- поинтересовался юноша.

0

33

- Не смотри на меня так! Я здесь недавно! - высказалась Тая, увидя взор Антинеля. Развернувшись, дух пролетела по воздуху по направлению к Марион.
- Марион! Марион, очнись! - не дождавшись реакции на слова, девушка повернулась к Дракси.
- И что с ней теперь делать?
"Что же здесь произошло? От чего Марион вдруг упала в обморок?"

0

34

-Тебе? Ничего.
Хао стоял за спиной Таи и со спокойным лицом разглядывал местность и присутствующих. За внешним спокойствием скрывалось множество разных мыслей и чувств. Не любил Асакура, когда кто-либо из его команды находился в обмороке...
-И так... Кто мне расскажет, что здесь произошло и почему Марион в таком состоянии?
В словах читалась легкая угроза. Совсем легкая, скорее из-за беспокойства за девушку. Ведь Хао прекрасно понимал, что присутствующие не могли довести ее до такого состояния. Огненный шаман осторожно поднял Марион с земли, не забыв прихватить Чака.
-О, привет Чак...
Тихо проговорил он кукле, слегка улыбнувшись.

Отредактировано Хао Асакура (2008-07-19 13:09:25)

0

35

Дракси быстро потёрла глаза и посмотрела на появившегося человека. Что было ранее здесь,  и кто это? Вроде Йо, а вроде и нет. Девушка подумала, что её слегка заглючило. Когда этот кто-то взял Марион с хранителем, она осмелилась заговорить.
--- Здраствуйте... Ей плохо?--- взволнованно спросила она.
--- Дракси! Очухалась!--- Дух воина подскочил к шаманке и сел рядом с ней.--- Тая, смотри, люди,--- Антинель был доволен тем, что хоть кто-то из людей появился.--- А... Вы знакоиы с ней?

0

36

Хао тяжко вздохнул.
-Понятно... Вас всех заклинанием припечатали...
Шаман еще раз задумчиво оглядел окрестности.
-И куда эти пошли? Хм...
Наконец, Хао очнулся от мыслей и посмотрел на Дракси.
-Здрасти-здрасти. Марион без сознания, как и вы секунду назад. И с ней мы знакомы очень хорошо, так как я ее..хм.. Мастер.

0

37

Угомонив звёздочки, которые летали перед глазами, Дракси встала и отряхнулась.
--- Мастер? Забавно.
--- Винея, харе руины разглядывать,--- Антинель пошёл к драконше.
Шаманка огляделась.
--- Или это так и было, или тут кто-то постарался...

0

38

Хао улыбнулся.
-Ничего забавного...
Еще раз осмотрев руины, которые стали еще большими руинами, он пожал плечами.
-Раньше хдесь было хоть какое-то напоминание о городе. Теперь лишь несколько камней. Эти людишки... археологи! расстроятся.
Хао с Марион на руках пошел осматривать слегка заметную воронку из пыли.

0

39

Шаманка пожала плечами.
--- Сори, у меня на всё такая реакция...
Ей сильно хотелось узнать, что произошло. Она решила пойти за Мастером Марион. Может хоть что-то укажет на то, что произошло

0

40

Мыслительные процессы Хао утыкались в какую-то преграду.
-Если здесь появился кто-то очень сильный, то почему он вас не убил?
Задумчиво пробормотал огненный шаман.
-Как тебя зовут то?
Как бы между прочим, спросил Асакура.

0

41

Так, что был за вопрос?Шаманка быстро вспомнила.
--- Не знаю. Может этот кто-то ищет кого-то другого и не захотел тратить на нас силы? Тогда зачем на стирание памяти трать время и энергию...--- предположила она.--- А меня зовут Дракси. А вас?
Любопытство не порок, вот девиз шаманки. И в этот раз оно прорвалось наружу.

Отредактировано Дракси (2008-07-19 22:15:26)

0

42

Хао удивленно вскинул брови.
-И поэтому он оставил свидетелей своего пробуждения только стерев им память? Значит он не настолько силен. Пока...
Шаман улыбнулся.
-А меня Хао. Асакура Хао. Ты, наверняка, живешь у моего братца Йо?

0

43

Дракси вздрогнула, но свалила это на мороз.
--- Ну, пока да...--- она посмотрела в землю.--- Я только недавно приехала.
А он не похож на того, о ком говорил Марко. Неужели он плохой?
--- А та парочка --- мои хранители,--- добавила она и стала разглядывать руины. Далжна же быть где-то подсказка!

0

44

Хао продолжал мило улыбаться.
-Вижу, тебе уже рассказывали про меня...
Он отвернулся, посмотрев на старые письмена.
-Можно, онечн, посетить археологов, быть может они расшифровали эти надписи...

0

45

Дракси посмотрела на небо.
--- Я не уверена, что они обрадуются визиту в столь раннее время,--- пожала плечами девушка.--- Я на их месте швырнула бы в посетителя ботинками.
Антинель еле вытащил драконшу из-за того, что осталось от стены.
--- Нет там ничего о драконах! Успокойся!
--- Бьюсь об заклад, что было!
--- Ребят, ведите себя прилично,--- попросила девушка.--- Интересно, что же это была за раса...

0

46

Хао пожал плечами.
-А кто их спрашивать будет?
Хао подошел к той стене.
-Хммммм...

0

47

--- Кому интересно. Это хоть из приличия делается.
шаманка угомонила духов.
--- Что-то не так?
Обычно, когда кто-то произносил нечто подобное, что-то ломалось или появлялись неприятности. Поэтому этот вопрос ей показался вполне логичным. Она в тот же миг вспомнила о неке и осмотрелась по сторонам.
--- Тая, ты где?

Отредактировано Дракси (2008-07-20 21:17:05)

0

48

Марион пришла себя и была очень удивлена, увидев Хао.
- Хао-сама...
Слабость еще не полностью покинула тело девушки, однако она довольно быстро сходила.
- А что происходит?

0

49

--- Добро пожаловать в наш мир!--- Антинель помахал Марион рукой.
Дракси облегчённо вздохнула. Всё нормально, наверное.
--- Как ты себя чувствуешь?--- поинтересовалась она.
--- Тут исследования проводим,--- добавила драконша.

0

50

Хао улыбнулся Марион.
-Да, это я. Не ждали?
Вернувшись к рассматриванию стены, он покачал головой.
-Нет, я этого языка определенно не помню... Ладно. Кстати, какого черта вас понесло на эти руины?

0

51

Марион кивнула Дракси, показывая тем, что все хорошо.
- Да, это довольно неожиданно, Хао сама...
Услышав последующий вопрос, Мари подняла глаза на Мастера.
- Мари было скучно...

0

52

Возвратившись в этот мир от своих раздумий, Тая быстро долетела (маша лапками) до троицы, оглядывая незнакомца.
- Здравствуете... - произнесла душа и, еще раз взглянув на Хао, продолжала:
- Тут, вроде бы... - обратилась Тая к Дракси. - Эм... С вами все в порядке?

0

53

Хао глубоко вздохнул.
-Скучно... Тебе, Марион, надо охрану в виде Духа огня поставить... А то убьешься когда-нибудь.
Мельком глянув на кошкообразный дух, Асакура еще раз оглядел руины.
-Значит все очнулись? Итак... Кто расскажет мне, что здесь действительно произошло, тому ничего не будет.

0

54

"Ну вот... Пришел, называется... Кто-нибудь что-то помнит? Или же нет? Как он там сказал? "Припечатали"? Интересненько..." - подумала Тая, при этих мыслях в ее глазах мелькнул огонек явного неудовольствия от такого заявления. Дух попыталась собраться с мыслями. "Так как там все было? Пришли, Антинель стал надписи читать, потом... А потом? Что потом-то? Вот черт...". Тая медленно, не ощущая проделанного, взлетела в воздух, ее лицо выражало полнейшую задумчивость.

0

55

"Чего он так сразу?--- возмущённо подумал Антинель, сев на один из камней.--- Ещё бы с мыслями собраться. Девчонки явно не помнят. Что-то там было не так, это точно, но... Эх, надо сосредоточится" Юноша посмотрел по сторонам. Взглянув на поднимающийся солнечный диск, он внезапно вспомнил какой-то огонёк. Точно. Он появился внезапно и привлёк внимание. Или не огонёк? Он встретился взглядом с Винеей и Таей. Те явно пытались вспомнить, что произошло.
Винея, Тая, а вы про огонёк не помните? Что-то такое появлялось... Кажется...
Дракси меж тем олблегчённо вздохнула. Теперь стало ясно, что всё в порядке. Вот только вспомнить ничего не получалось. Она мысленно выругалась.

0

56

Марион молчала. Она вдруг внезапно поняла. что не помнит ничего с тех пор, как прибыла на место раскопок. Чак, казалось, хотел что-то сказать, но не мог. Что-то мешало.
Да что же происходит...
- Хао-сама... Это бесполезно.

0

57

Дракси осмотрела всё вокруг в поисках подсказки. Она не верила, что всё безнадёжно. Да и ей хотелось, чтобы на ней была её курточка. "Если бы не Жека, я бы её успела взять"--- фыркнула Дракси. Внезапно ей на глаза попался какой-то след с энергетическим содроганием пространства. Это было доволшьно странно. Она взяла телефон и быстро сфотографировала иероглифы, а после вернулась к следу.
--- Может, это подсказка? Как думаете, шаманы и духи?

0

58

Усиленно сосредоточившись, Тая не заметила проделанного Дракси, но все-таки услышала ее голос. Вздрогнув (если это возможно), дух пробормотала:
- Тут везде подсказки! Только не прочитать их никак.
Тая приблизилась к Дракси заглянув через плечо в мобильный телефон.
- Милая штучка! - присвистнула Тая, после чего продолжила: - Стоит проверить...

0

59

--- Телефон?--- почему-то шаманку пробрало на хихи.
--- Энергослед свежий,--- Антинель вновь был в строю и подошёл к неке.--- Как думаешь, что за существо могло его оставить?
След то светился, то потухал. Это было совершенно непонятно.

Отредактировано Дракси (2008-08-03 14:31:24)

0

60

- Э-э-э... Явно недостаточно сильное существо, чтобы скрыть этот след... Или оно его и не хотело скрыть... Или сейчас пытается его скрыть, но не получается... - пробормотала Тая, подлетая к месту активности. Как только дух подлетела к этому мместу на расстоянии одного шага, ее отбросило очень далеко, она летела прямо в камни, но, к счастью, она была уже мертва и пролетела сквозь камни, прямо под землю. Вынырнув из-под земли, Тая сказала:
- Никому к ней не подходить... Из-под земли кролики бегают... - судя по всему дух немного была не в себе.

Отредактировано Тая (2008-08-03 22:18:24)

0

Похожие темы


Вы здесь » Northern Lights » Окрестности Токио » Руины


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom