Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Окрестности Токио » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Огромный скалистый обрыв над океаном. Здесь всегда дует сильный ветер, хорошо слышен шум волн.

0

2

Джемма в сопровождении своих духов подобралась к малознакомой местности. Она ни разу здесь не была, но что-то ее сюда тянуло. А может, она и просто сама дошла. Она села на самом краю обрыва. На снегу. А ее волосы газдувал шуткий колючий ветер, и дул он в сторону залива.
- Джемма, зачем мы сюда пришли?
Не успев насладится всей прелестью чистой природы, она повернула голову, взглянув на Грэйволфа.
- Мне нужно подумать. Ты наверняка догадываешься, что у меня есть кое-какие планы.
- Вообще-то нет. Та Джемма была другой. Ее я знаю, тебя - нет.
Девушка ухмыльнулась.
- По сути я - и есть она. Мы, конечно, отличаемся, но... Мы противоположности. Этим мы и похожи. Так что будь добр, преежде чем задавать глупые вопросы, подумай. Ты меня достаточно хорошо знаешь.
Она посмотрела вдаль океана, размышляя о чем-то своем.

0

3

К обрыву шел мальчик. Его шаги не были слышны из-за шума моря. Это был Пэйн. Он изменился с их прошлой встречи. Пэйн очень помолодел. его глаза приняли более естественный цвет, а волосы стали пепельного цвета. Но самое странное было то, что теперь ему было на вид лет 14-15. Над его правой бровью красовалась звезда непонятного происхождения и значения. Мальчик дошел до Джеммы и  бархатным голосом сказал:
-Здраствуйте, Джемма Волфи....Мы давно с вами не виделись....Но сейчас вы меня совсем не интересуете....Но вот ваш знакомый демон и...
Пэйн сделал театральную паузу и продолжил:
-...Х-Судьи....Вы знаете где они....И скажите мне....
Мальчик ничего не делал, но аура этого места начала давить на неё....

Отредактировано Pain (2007-12-09 22:28:32)

0

4

Джемма безразлично повернулась к Пэйну. Она не очень любила, когда ее отвлекали какие-то посторонние, особенно, когда к ней обращались по имени-фамилии. Прям как в школе...
- А ты мне кажешься знакомым... Мм... В тебе есть что-то знакомое. И знакомо это... А, ну да, поняла. Это я тебе обязана своим нынешним положением. Чтож, я тебе с удовольствием помогу. Особенно если дело касаетс Х-судей.
Она подняла взгляд на небо и зудумчиво усмехнулась
- Но  понятия не имею, где они сейчас находятся.

0

5

Экзорцист хмыкнул и задал вопрос:
-...А друг-демон?...Уж где он вы обязаны знать...
Он подошел к обрыву и посмотрел на море. Он было неспокойным...
- Море...Оно как время....И Время как море...Странно...Но вырнемся к теме...
Он посмотрел на Джеммму и еще раз спросил:
- Где демон?....Найду его, придут судьи....

0

6

Джемма задумчиво посмотрела на воду. И с сомнением покосилась на собеседника
- Как я понимаю, под другом-демоном ты подразумеваешь Агито? Ты, надеюсь, понимаешь, что предательство мне не свойственно? Даже тогда, когда моя "подружка" спит? Нет-нет... Так дела не пойдут.
Она ухмыльнулась
- Думаю, их и так можно найти

0

7

Экзорцист тихо ответил:
- Ты ведь понимаешь, что если ты не скажешь, то будет только хуже...Вспомни нашу последнию встречу...
Он присел на склон и свесил ноги вниз.
-Отдай мне свою кровь. скажи где прячеться этот Агито и тогда не умрешь...
Мальчик говорил это так, будто это было совершенно нормально и привычно. Он улыбнулся морю и начал придставлять, как перебьет этих невежд Х-Судей и отправит в Ад этого Агито....

0

8

Агито молча стоял в некотором отдалении и слушал этот разговор.Что я сделал этому парню?Вроде-бы ничего плохого...-шаман задумчиво посмотрел на сверкающий клинок в своей руке.Тенью подойдя к шаманам тихо проговорил:-Привет Джемма.-затем перевел взгляд на другого шамана и глаза Агито сверкнули алым огнем.-Зачем ты меня ищещь?

0

9

Джемма яростно поглядела на Пэйна
- Знаешь, что я скажу тебе? Сейчас я далеко уже не та слабачка, с которой ты сражался тогда. Я куда сильнее. и вспомни что случилось с тобой далее.
Она отвернулась от него и встала.
- Привет, Агито. Отлично, не приходится объяснять этому молодому человеку моральные нормы.

0

10

Экзорцист посмотрел на шамана и улыбнулся своей удаче. Потом он встал и сказал:
- Отлично....Мне сегодня везет...Я искал тебя для того, чтобы сразиться и отправить тебя в Ад....Я дам тебе время проститься со своей подругой, а потом ты отправишься....У тебя 5 минут...
Он опять сел, свесил ноги и начал болтать ими напевая какую-то песню....
...Мне нужна его кровь....Ну и её тоже....Это будет легко....Даже если они нападут вместе, то им грозит крах....Простолюдины, что сказать....

0

11

Ему нужна моя кровь.... странно, она мысли никак не могла читать...
- А как же Х-Судьи? Нужно их дождаться, это раз. Второе...
Она посмотрела Пэйну в глаза
- Не позволю. Он мне жизнь спас

0

12

Пэйн продолжать улыбаться морю и тихо ответил Джемме:
-...Тогда умрешь и ты....Мне все равно кого убивать...Но он в моем списке, что гарантирует его смерть....Так же в этом списке лидер Х-Судей...И зачем их ждать?...Они сами придут на огонек...Но всему свое время...А теперь....Попрошайтесь и начнем...Я немного устал, а дел еще невпроворот...Так что, быстрее...
...Хм....А что если....Цукиёми...
пэйн поднялся и сказал:
-Хватит....Вы свое время потратили....теперь, начнем Акт 1....

(Действует иллюзия....На все поле боя)

0

13

Джемма нервно посмотрела на Пэйна. В прошлый раз эта иллюзия едва не стоила ей жизни. Однако...
- Этими игрушками не проведешь, милый. Либо ты оставляешь его в покое, либо с тобой повторится то, что была не так давно. И обойдусь я без помощи.

0

14

- Чтож....Я тоже не стоял на месте...и теперь, ты узнаешь, что означает мой статус...
Экзорцист создал два водяных клона и те быстро оказались за спинами джеммы и Агто. Оба одновременно порезали им кожу и набрали в колбы немного крови. Затем они вернулись к Пэйну и отдали ему емкости с кровью. Он взял их и положил в карман после чего улыбнулся и сказал:
- А теперь Акт 2....
..Цукиёми...1 уровень...Иллюзия 1...Адские жуки
Перед Джеммой и Агито появился рой жуков размером с кошку. Они моментально начали атаку, а Пэйн тем временем начал рассказывать что-то:
-...Удивительно, да, насколько может быть реальна иллюзия....Жаль, что вы меня не слышите...Ну да ладно...Мне пора...Бай-Бай....
Пэйн помахал обоим ручкой и направился в город...
...Боже...Какие глупцы...Пока я не отойду на расстояние 2 км от них, жуки будут появляться вновь и вновь, как их не руби...Бедняги...Наверное выматаются...Хехех...

0

15

Джемма едва сдержалась, что бы не прыснуть. Статус его! Однако, когда к ней начали приближаться жуки, она затревожилась. Их много. Хоть это  иллюзия, она была несколько материальной. Девушка вонзила копье в близкоподобравшегося. Так она уничтожила еще несколько. А они не исчезали, наоборот, их становилось все больше.
Все только в голове. Я-то знаю... но...
Она создала защитный купол вокруг ее и Агито.
- Долго не уднржит... Все в пределах моего фуреку.
Она не только сообщала это шаману, так же она размышляла. Как избавиться от этого.
- Тебе нужно поверить в то, что это не более, чем иллюзия.... Она наслана на нас двоих... Значит, мы свзаны ею.

0

16

Агито с демонической улыбкой наблюдал за действиями шамана,и когда стали появлятся жуки он жутко расхохотался:
-Ты надеешься победить меня с помощью насекомых!Не выйдет!-молча выйдя из под купола Джеммы,шаман вонзил мечи в землю и в радиусе 20 метров заполыхал огонь.Пламя пожирало всех жуков которые появлялись.Замахнувшись мечом Агито кинул его в ту сторону куда ушел Pain.Умри зараза!-мысленно буркнул шаман и ночь пронзил душераздирающий вопль:Меч нашел свою цель...

0

17

Pain
Агито
Прекратили манч.
1. Запрещено отыгрывать за других персонажей.
2. Агито, персонаж уже покинул локацию

0

18

Извини...буду впредь за собой следить!Просто жить хочется.
(просто на меня уже 2 разанападали люди сильнее меня раз в 10...Хотя я ничего плохого не делал)

0

19

Ладно, считаем, что жуков победили, а Пейн ушел безнаказанным.

0

20

Джемма посмотрела на то место, где только что были жуки. Как-то странно хмыкнув, она посмотрелда на рану, откуда Пэйн брал ее кровь.
- Так... Что далее? Мне это не нравится. С кровью не игрют, нужно найти его и...
Она осеклась.
- Да, он сильнее...

0

21

Засунув мечи в ножны Агито бесшумно подошел к Джемме и осмотрел её рану:-Ничего серьёзного...инфекция туда ещё не попала...-шаман молча положил свою руку на рану Джеммы и рана засветилась изумрудным светом.Через минуту от раны ничего не осталось и Агито улыбнулся девушке:-Вот и все в порядке.-пробормотал он и отошел от Джеммы.
Выйдя на середину обрыва,шаман резко вскинул руку в небо и из неё вылетел гигантский столб пламени с ревом улетевший в небо:-Надеюсь этот огонь ты заметишь...Х-судья...

0

22

Внезапно сгустившись сотнями летучих мышей, марко вышел из ниоткуда.
  Спасибо, Влад...
  Х-судья чуть кивнул присутствующим.
  - Приветствую снова, шаманы. Один из вас кое-что задолжал мне...

0

23

Джемма рассеянно кивнула Агито в знак благодорности, затем она повернулась к новоприбывшеу шамана и дерзко на него посмотрела.
- Никто из нас тебе ничего не должен!

0

24

Марко только вздохнул:
  - Помолчи. У меня двое парней в коме, так что мне нужна вот его...
  Судья показал на Агито.
  - ... его кровь. И я ее получу, даже если мне придется для этого пропустить его через мясорубку.

0

25

Джемма как-то странно дернула головой.
- Как я уже говорила, хоть и не тебе, Агито мне помог. Так что я полчать не буду.
Она на секунду закрыла глаза, а когда отерыла, в них заиграл незримый огонь
- Да и они сами виноваты.

0

26

Марко пожал плечами:
  - Мне не слишком интересно твое мнение. У меня есть конкреттная задача. И если ты встанешь на моем пути - ты умрешь. Впрочем, как я уже говорил, мне не нужны битвы.

0

27

Джемма усмехнулась
- Но сам их и провоцируешь. А смерти я не боюсь, я в долгу перед ним.
Она подожла к Марко
- И попробуй найти другое средство ит их комы.

0

28

Марко пожал плечами:
  - Ладно. Тогда ты умрешь.
  Судья поднял пистолет.

0

29

Джемма, улыбаясь, покачала головой.
- Нет, шаман. Скорее, умрешь ты. Но у меня нет желания кого-либо убивать. Так что уходи, пока оно не появилось.
Ее копье начало излучать сияние.

0

30

Марко воскликнул:
  - Да как ты смеешь вставать на пути воина Правосудия?
  Пистолет ярко засветился, но судья все еще не нажимал на курок...

0

Похожие темы


Вы здесь » Northern Lights » Окрестности Токио » Обрыв


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom