Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Город » Центральный супермаркет


Центральный супермаркет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь, в этом наполненном товарами магазине, где каждый мог найти всё, что только нужно городскому жителю, проходили за день тысячи покупателей. Шум и суета стали постоянными обитателями этого здания.

0

2

- Будем печь торт, - произнесла Тамао, выбирая между двумя пакетами муки. – Огромный такой, в форме ёлочки, с белой глазурью и цукатами вместо гирлянды.
Пончи и Кончи переглянулись и с подозрением посмотрели на Тами. А последняя продолжала:
- Напечём печенья…
- В форме енота и лисички! – воскликнул Кончи.
- Как хотите!
Пончи и Кончи переглянулись снова.
- Чтобы ещё такого приготовить… - Тамао смотрела на прилавки.
- А чего мучиться, - когда проходили мимо холодильника, сказал Пончи. – Вот – субпродукт, готовые обеды!
- Пончи, положи на место, - разглядывая противоположную витрину, сказала Тами. – На праздничный стол – субпродукты! Нет… нужно что-нибудь другое…
- Запечём лисичку, - съехидничал Пончи.
- А лучше енота под шубой, - ответил Кончи.

0

3

Агито уже полтора часа бегал по всему супер маркету за неугомонной эльфийкой которая пыталась найти себе наряд подходящий на роль Снегурочки.
Руки молодого шамана уже были нагружены всеми возможными подарками и пакетами.
Когда Леан наконец выбрала свой костюм счастью Агито не было предела.
Купив всё,что нужно Агито и Леан направились в парк дожидаться полночи.

0

4

Джемма вошла в супермаркет и огляделась. Какой же он все-таки огромный! И как из миллиона вещей выбрать именно те, которые подойдут друзьям?
- Хм... С чего начнем?
Духи, похоже, очень радовались предстоящему "путешествию". Девушка, в принципе, тоже, она всегда любила выбирать подарки. Только ей хотелось бы чего-то оригинально, незабываемого... Что бы этот праздник запомнился всем. она ходила вдоль пестрых рядов, иногда ее взгляд останавливался на той или иной вещице, однако тяжело было найти "то самое".
Она подошла к сувенирному отделу и задумчиво посмотрела на шар с рождественским домиком, в котором шел снег. Снег... она очень соскучилась по родному, северному снегу. В Токио все не так, здесь он не теплый... Она заворожено смотрела в него, предаваясь добрым воспоминаниям...

---

Снег... вот он, кружит хлопьями. Падает на щеки, медленно тает, согревает... Мягкий, легкий, такой родной...
О чем ты думаешь?
Голос был рядом... за спиной...
Обо всем, что было. Но тебя это не касается. Это касается только меня.
Но я - это ты.
Джемма обернулась. Вот оно. Все в голове, этого снега нет. какое разочарование...
Правильно. Тогда зачем спрашиваешь?
Я  - твоя обратная сторона, я вижу все в другом свете. Для меня этот снег колючий и холодный. Мне интересно, чем он так тебя привлекает.
Он теплый.
Девушка уже хотела уйти. еще остались дела....
Дела? Какие дела? Уж не занимаешься ли ты той глупостью, что смотришь, как обрадовать своих, так называемых, друзей? - второе Я парило вокруг Джеммы.
Именно этим. Ты, как всегда, догадлива.
Девушке это уже не нравилось. Она хотела уйти.
Если ты никак не хочешь мне помочь, отпусти меня.
Только ты себя задерживаешь. Никто другой. И ты сама пришла. Мне не нужно тебя звать. Ты сама придумала себе преграду... Сама!
Неправда! Я хочу обратно, но не получается!
Вот это - неправда. Зачем тебе этот Токио? Он холодный, мрачный...
Нет! Здесь у меня есть друзья! А там только снег, никого не осталось!

---

Продавщица удивленно смотрела на Джемму.
- Девушка, вы это берете?
Джемма огляделась.
- Н-нет, простите... мне пора...
Она отошла от прилавка и посмотрела на духов.
- Что сейчас было?
Грэйволф удивленно посмотрел на девушку
- Ты стояла и пялилась на этот шар... Глаза такие были... как будто пустые.
Джемма задумчиво улыбнулась
- Отлично. пойдем дальше. Теперь я знаю, что нужно.
Они стремительно зашагали вдоль супермаркета. Корзина быстро наполнялась. Джемма подошла к кассе, расплатилась и вышла, задумчиво посмотрев на волков.
- Отнесите это все ко мне в номер. Не нужно, что бы они увидели прежде времени.
Оставив пакеты Хранителям, Джемма отправилась прогуляться... поразмышлять.

0

5

Дракси долго разглядывала прилавки. Периодически она оттаскивала духов от стекол, и из-за этого все думали, что она ненормальная. Особенно пришлось похлопотать с Антинелем, который любовался катанами.
--- Ребят, мне помощь нужна. Не подскажете?
--- Ты даже не спросила их о том, что им нравится!--- возмутилась драконша.
--- Я же рассеяная,--- пожала плечами шаманка.--- И про традицию вспомнила только когда пакетик выкинула.
--- Ладно, спокойнее. Ведь главное не подарок, а внимание...
--- Точно, Антинель. Да оторвись ты от витрины,--- девушка вцепилась в духа и оттащила вновь от мечей.--- После присмотрим оружие.
После часа поисков, шаманка приобрела подарков с запасом. Из-за нарядных упаковок не было видно шаманки. Только дрожащие руки и ноги. На самой вершине этой горы покачивалась катана и коробка конфет.
--- Да, стоящее зрелище!--- рассмеялись духи.--- И как ты это потащишь?
--- На санках. Иначе никак.
Расплатившись и налюбовавшись обезумевшим взглядом продавщицы, Дракси пошла в дом Анны и Йо, вселив в себя Антинеля. Тащить было тяжело, но сила духа облегчила эту ношу. Шаманка вспомнила, как она встречала прошлый новый год, и решила написать одителям о том, как встретит этот и как она добралась до города.

0


Вы здесь » Northern Lights » Город » Центральный супермаркет


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom