Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Пустыня » Оазис


Оазис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот участок пустыни был настоящим утешением для путешественников во все времена. После долгого пути под обжигающем солнцем они могли найти здесь небольшое озеро под сенью деревьев, отдохнуть на густой мягкой траве.

0

2

-Вчера то-же что и сегодня..Но сегодня ещё хуже чем вчера,не так ли Дарк?*девушка сидела на траве и безучастно смотрела на воды озера*
-Вы всего-лишь преувеличиваете, хозяйка..Сегодня хороший день,прекрасная погодка,*указывает лапой вверх*вон солнышко светит...Птички поют..
-*с сарказмом в голосе*-Хм,солнышко...Птички...*разворачиваясь спиной к озеру ,встает и идет в глубь оазиса*-Знаешь,моя интуиция,и мой дар мне никогда не изменяли....Уж очень сильно здесь пахнет жаренным...В воздухе,вокруг..Давно происходят странные события и я думаю....*вновь подходит к озеру...разжимает руку и аккуратно ссыпает на землю разного размера камушки*-Что это лишь затишье перед бурей а буря может быть Такой*бросает в озеро самый маленький камушек...По воде идут круги*-или такой*уже более крупный камень летит в воду*-А самое худшее если будет вот так!*с небольшой высоты бросает здоровенный камень...Грязь со дна озера начинает выпльвать на поверхность гладь воды искажается...*-Вот..Если грязь потревожить волнение долго не уляжется...Я больше ничего не знаю,в общем поживем-увидим*хитро прищурившись уходит*

0


Вы здесь » Northern Lights » Пустыня » Оазис


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom