Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Дворец клана Тао » Зал Джоузай


Зал Джоузай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный зал, располагающийся под землей. Этот зал можно назвать также лабораторией по изготовлению и складом для хранения Джиан-Си, кукол-зомби, изготовляемых кланом Тао. Всего на данный момент в зале храниться около 500 Джиан-си.

0

2

Чинг Тао остановился на входе в зал, прислушиваясь к тишине. Странно, почему я пошел сюда... Не помню... Любой другой принял бы это странный провал в памяти за признак надвигающегося маразма, но Чинг был не только стар... В первую очередь он был Тао, и такая ситуация просто не могла возникнуть в реальности... Значит, источник надо было искать в ином...
  Тихий голос прошелестел, доносясь будто ниоткуда:
  - Чинг...
  Старик даже не обернулся, лишь чуть улыбнулся:
  - Это ты...
  - Да, Чинг...
  - Зачем ты пришел? Ваш проект провалился.
  - Этот проект никогда не был моим...
  - Тем более, зачем ты пришел?
  - Мне нужно это... Отдай мне его...
  Чинг вздохнул:
  - Столько лет прошло... Бери.
  Бесплотный голос невесело рассмеялся:
  - Клан Тао всегда был верен слову. А ведь ты ненавидишь меня, Чинг...
  - Да, я ненавижу тебя, как и все твое племя. Но это не имеет значения, дракон.
  - Пожалуй, что так...
  Плита в полу в центре зала взорвалась изнутри. Когда пыль осела, в открывшемся провале уже ничего не было. Так же ушло и незримое давление чуждой сущности в зале...

0


Вы здесь » Northern Lights » Дворец клана Тао » Зал Джоузай


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom