Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Админ-Зона » Вопросы и проблемы


Вопросы и проблемы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задавайте свои вопросы, администраторы помогут вам и решат проблему.

0

2

Уважаемая, админ-сан) Немогла бы ты создать тему с кратким сюжетом самой ролевки..А то вот меня примут и я не знаю с чего начинать))) Или только что прочитала анкету Марко и поняла, что оказываеться наша организация распалась и собралась вновь, но уже без меня)))

0

3

Что за шум, я тут главный. История? Да, разумно. Будет.

0

4

Не ты один тут главны, Шторм-кун... А в истории учитывать полное стирание всей ролевой пару раз или это обойти? И что делать с постоянно появляющимся/исчезающим Йо и остальными? И какой период брать??? А, Главный?

0

5

Ну, и ты тоже... Обясняю. Берем только значимые события. Йо за все свои появления, помнится, ничего героического не совершил. Только форумно-образующие события. ЧТо касается атак, их мы обходим - все одно на сюжет они не повлияли.

0

6

Извините, что вмешиваюсь, но, по-моему, Вестник Nothern Light, созданный Штормом, отражает ход событий, то бишь краткий сюжет, на Ролевой. Может, я не права, конечно....

0

7

Тамао
Да, идея именно такая. Ну, одна из них...
Но в Вестнике поминается только текущая история...

0

8

Вопрос по правилам:

Теперь про восстановление фуриоку.
  от 3000 до 20000 +1000 фуриоку в час..........

Тренировки прибавляют 500 фуриоку и 50 HP за каждые 5 дней.

Считается реальное время или ролевое?

0

9

Тамао
Какая разница, если правила изменятся? А конкретно это правило не применялось вообще никогда...

0


Вы здесь » Northern Lights » Админ-Зона » Вопросы и проблемы


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom