Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Окрестности Токио » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кристально чистое озеро, в которое вливается небольшой водопад.

0

2

Джемма задумчиво села на берегу озера и смотрела на воду, которая, в прочем, все равно была покрыта льдом. Ветерок есть... Жаль, что вода остается неподвижной. Это один из минусов зимы. Хотя он имеет не такое уж и важное значение... Она посидела еще немного, с улыбкой поднялась и отправилась обратно, в дом.

0

3

Через некоторое время Анну притащили на озеро. Точнее притащил то ее Шторм. Но все же притащил.
-Ну, вот ты доставил нас сюда. С какой целью?
Ана скептически разглядывала ночное небо, возлежа на руках шамана.
-А ведь уже 2 ночи...

0

4

Шторм осторожно поставил Анну на ноги и осторожно коснулся ладонью ее губ, призывая к молчанью. Все так же молча он посмотрел на звезды, прислушиваясь к немолчной песне ветра...
  Enjoy the Silence...
  Повинуясь внезапному порыву, шаман обнял девушку...

0

5

Ошеломленная, девушка покорно молчала, что случалось с ней крайне редко.
Что?
Мысли не хотели формироваться. Слова собирались и падали, разбиваясь на мириады осколков. А вокруг стояла кромешная тьма, освещаемая лишь звездами, и тишина, нарушаемая лишь дыханием двух шаманов,  да биением их сердец.

0

6

Слова признания в любви вертелись на языке у Шторма, но он интуитивно чувствовал, сколь неуместны будут грубые и неточные человеческие звуки здесь, в этом священном месте... даже мысль не сказал бы всего... Поэтому он просто нежно смотрел в глаза девушки, осторожно обнимая...

0

7

Испуг... Что сказать, всегда сильная Анна, боялась таких чувств. Да и люди, которым она открывалась, почему-то покидали ее. Но она не могла показать себя слабой..  Никогда. Но взгляд очень часто выдает человеческие эмоции. Стоит лишь расслабиться. Вот и во взгляде Анны промелькнул страх...

0

8

...И тут же в глазах Шторма что-то захлопнулось. Шаман отстранился, как-то жалко улыбнувшись.
  - Прости... Ннне знаю, что на меня нашло... Прости, пожалуйста, я обиде тебя...
  Шторм отвернулся, сдерживая слезы.
  - Прости...

0

9

Анна понуро рассматривала снег под ногами.
-Шторм.... Ты.. не виноват...
Слова срывались с губ с большим трудом и тут же разбивались о снег.
-Ты не обидел меня...я...я просто...
Одна слезинка предательски скатилась по щеке.

0

10

Шторм, внимательно прислушиваясь как к словам Анны, так и к эмоциональному фону, резко повернулся, глядя на Анну глазами, полными звезд... И внезапно столь же страстно, сколь и нежно поцеловал ее в губы, внутренне уже приготовившись получить оплеуху, но не в силах остановиться..

0

11

Рука привычно дернулась для удара, но ноги не желали слушаться и подло подкосились. Да, возможно сейчас Анна поступала не правильно, но сил больше не было. Хотелось чувствовать себя нужной и иметь поддержку. Сейчас ей это было крайне важно. На глазах блестели маленькими звездочками слезы. Слезы надежды...

0

12

Шторм крепко и нежно обнял Анну, страстно целуя, забывая обо всем на свете.... Наконец, он чуть отстранился, серьезно глядя ей в глаза:
  - Я люблю тебя...
  Шепот шамана был едва слышен, а взгляд был красноречивее слов...

0

13

Это было серьезное заявление. Анне нужно было серьезно подумать, о том, как же она относится к Шторму. Но как ему об этом сказать? В таких ситуациях обычно отвечают взаимностью. К тому же, Анна понимала, что Шторм сразу все узнает... Мысли лихорадочно скакали, поэтому Анна вдохнула морозный воздух, приводя их в порядок.
-Шторм... Я не хочу делать тебе больно... Поэтому мне нужно обдумать, как я действительно к тебе отношусь...
Анна хотела убить себя за свои сомнения, но она не могла позволить себе ошибиться еще раз... Это слишком больно.

0

14

Шторм отошел на шаг, задумчиво глядя на Анну. Мгновение... И шаман поклонился девушке:
  - Я принимаю этот ответ, Принцесса Шаманов.
  Шторм мягко улыбнулся:
  - Ты осторожна и умна, Анна. Я буду ждать столько, сколько потребуется и надеюсь лишь, что услышу ответ, каким бы он ни был, сразу, когда ты найдешь его.

0

15

Анна слегка улыбнулась, как бы благодаря. Выдохнув, она устало посмотрела на белое облачко...
-Осторожность и страх разные вещи...
Она медленно пошла к водной глади озера.
-Ты помнишь танец...
Девушка печально улыбалась.

0

16

Шторм мягко улыбнулся:
  - Я помню все... Ты хочешь танцевать?
  Шаман тихо рассмеялся, легко ступая на водную гладь и подавая руку девушке:
  - Мисс Анна?

0

17

Анна слегка улыбнулась.
-Хочу, но не сейчас. Оставь это для завтрашней ночи...
Она взяла руку Шторма и потянула на себя.

0

18

Шторм мягко улыбнулся:
  - Пусть будет так...
  Повинуясь движению девушки, шаман сошел на берег и остановился рядом.
  - И что теперь?

0

19

Девушка как-то наивно посмотрела на Шторма.
-Не знаю.
Впрочем, вскоре вернулся прежний взгляд. Ага, Анна умеет удивлять..:/
-Пойдем куда-нить?

0

20

Шторм улыбнулся:
  - У тебя есть предложения? Или мы пойдем куда угодно?
  Шаман уже прикидывал про себя, куда можно пойти с девушкой в 2 ночи...

0

21

Анна подставила лицо легкому ветерку.
-Пойдем куда глаза глядят. А дороги сами нас выведут, куда надо.
Анна немного улыбнулась, глянув на Шторма.
-Идет?

0

22

Шторм мягко улыбнулся:
  - Лучший ответ, какой можно было ждать...
  Шаман чуть кивнул, взяв ладонь девушки своей ладонью.
  - Пойдем...

0

23

Анна вновь улыбнулась, немного сжав руку.
-А что ты думал, что услышишь что-то другое?
Девушка направилась в сторону города...

0

24

Шторм улыбнулся:
  - Нет... Все именно так, как и должно быть...
  Шаманы ушли в город.

0

25

  Почему меня всегда тянет сюда?
  Шторм вышел на берег никогда не замерзающего озера и задумчиво огляделся.
  Тихо... Спокойно...
  Шаман вгляделся в водную гладь, ловя взглядом свое отражение.
  Забавно... Лиса - такой ребенок...
  Шторм провел ладонью по своему лицу, и следы маркера исчезали под его прикосновениями.
  Что ж... Пора... Давно надо было это сделать...
  Шаман легко ступил на воду, и под его ногами тут же стало расползаться белое облако льда... Шторм шел вперед, и лед - его спутник - захватывал все новую территорию...
  Баланс так хрупок... Легкое прикосновение - и холод воды становится ее смертью...  Интересно...
  Вскоре все озеро промерзло до дна, а рыбы и прочие существа, живущие в нем, казалось, заснули - живые, но холодные и неподвижные... Шторм остановился посреди ледяной пустоши, так похожей на его родину, и чуть улыбнулся, на мгновение останавливаясь.
  - Что ж...
  По льду из-под ног Шторма поползли трещины, слагаясь в огромную звезду - пентаграмму. Шторм скрестил руки на груди и закрыл глаза, улыбаясь.
  - Tias...
  Трещины буквально взорвались изнутри ледяными брызгами, наполнившими все вокруг замерзшим туманом, серебрившимся на солнце. Мгновение - и шаман провалился под лед, исчезая в морозных глубинах. Еще одно - и трещины заросли. Мертвое озеро вновь застыло ледяной гладью...

0

26

Холодно...
  Смерть не торопилась - да и куда ей было спешить? Она спокойно и методично захватывала миллиметр за миллиметром тело шамана... Холод, от которого, казалось, смерзались сами мысли, проникал все глубже... заманивал, обманывал притворным теплом... Все ближе и ближе... Но, отнимая силы у тела, он же давал новую мощь разуму, вдруг ставшему острым, как лезвие клинка. Тайный взгляд Шторма, более не ограниченный узкими рамками реального мира, проникал все глубже... В океане чужих эмоций, мыслей, слов и поступков летел он ища нечто, недоступное ему самому. Но в то же время столь близкое и понятное... И когда сознание шамана обняло всю вселенную, он почувствовал это... Почувствовал сотни путей, ведущих в будущее. И... В прошлое... На самой грани смерти шаман познал все... Лишь на мгновение - но и этого было достаточно.
  Память не вечна, и шаман тут же забыл все. Но, словно ярчайшая звезда, светил ему его новый путь...
  Я... Приду...
  Разум померк и лишь тело осталось, стиснутое толщей льда. И опустилась тишина...

0

27

Ноги завели Джемму на место, которое она полюбила сразу, после первого посещения. Чистая, завораживающая гладь озера... На нее можно любоваться часами. А еще здесь всегда было просто приводить мысли в порядок. А именно в этом и нуждалась девушка в данный момент. Столько произошло... А она даже и не помнит половину... Даже не все из того, что было во сне...

0

28

  ...Как... Интересно...
  Обнаженная душа летит сквозь... Пространство? Время? Самое суть вселенной? Где-то как-то когда-то... Тень? Нет, лишь изнанка света...
  Пространство ломается, изменяясь... Странные картины... Легионы, идущие в бой - питекантропы с дубинами тщетно пытаются отбросить танковый клин, защищая... Защищая? Что это за куклы? Почему столь ужасны их лица? Странно... А те... Почти звери, что они могут против мощи враждебной техники? И почему они раз за разом побеждают ее, сокрушая полные смертоносной мощи металлические тела? Как? Зачем? Когда? А впрочем, какая разница? В этом мире нет неба, лишь война - какой смысл выяснять причины, если смерть уже гложет этот гниющий мир своими кошмарными клыками? Не важно...
  Новая картина - дно древнего океана, и в центр безмолвия - тайный храм неведомой религии... Вырваться! Победить! Не пускают, жестокие, поклоняются, зачем, умрите, вы... Жертвы? Голод, страсть, месть, смерть! Еще...
  Странный конус, будто сотканный из звездного света. Наивные индейцы, поклоняющиеся странному божеству... Соединившие мощь мертвой техники и древнюю мудрость тысячелетий. Показавшие великому злу путь наверх, пусть и невольно... Почти добравшийся, написавший, проникший, принявший. Брат? Спасибо...
  Снова конус, но уже черный. Да и мир иной. Странно, если присмотреться, форма конуса неуловимо меняется, и ты с удивлением видишь огромного дракона, готового к атаке. Странно... Ты - тот, другой. Вы? Один в двух лицах. В двух ли?
  Сотни звезд - таких близких... Слишком... Горячо... И непроницаемое пятно, закрывающее звезды... Черная дыра? "Мы - Древний"
  Тень, свет, бег убыстряется... Еще и еще.. Миры, пространства, люди, монстры...Сила, сила, сила, рвущая плоть... Я...

  Мертвая гладь льда прорвалась, ломаясь торосами, сдаваясь под натиском того, что возрождалось из глубин озера... И в вихре ледяных осколков, ослепительно вспыхнув под лучами зимнего солнца, на поверхность вырвался ледяной трон... Шторм открыл глаза, полные бескрайней тьмы, и посмотрел на Джемму:
  - Здравствуй, дитя...
  Голос шамана рождал эхо, будто отраженный бесконечными глубинами Вселенной. Кажется, даже солнечный свет померк, в ужасе пред этой бездной...

0

29

Джемма вздрогнула. Она не ожидала столь внезапного появления... особенно столь оригинальным образом.
- Мм... здравствуй...
То, что девушка было ошарашена прибытием Шторма, это значит не сказать ничего. Она поднялась на ноги и посмотрела в глаза шаману. Может, ей показалось, но в них нечто изменилось...

0

30

На губах шамана блуждала легкая полуулыбка, но чувствовалось, что она готова превратится в волчий оскал.
  - Как... Интересно...
  Шторм задумчиво огляделся и тут же закрыл глаза.
  - Да... Я чувствую...
   Неведомым образом в руках недвижимого шамана появился ослепительно черный Клинок. Шторм воздел меч к небу, тихо, почти беззвучно сказав:
  - Идите ко мне, детки...
  Из тьмы начали выходить странные, изломанные фигуры, глаза которых пылали абсолютной ненавистью и неизбывной мукой. На зов шамана шли сотни Они... И, подходя достаточно близко к Шторму, будто вступая в проклятый круг, они ломались еще больше, истончаясь и втягиваясь в клинок, становившийся еще чернее, хотя, казалось бы, дальше уже некуда. А Шторм издевательски смеялся и грозил небу...

0


Вы здесь » Northern Lights » Окрестности Токио » Озеро


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom