Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Город » Гордской парк


Гордской парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главный парк города. Он является одним из любимых мест многих жителей Токио.

0

2

Лэшоу шла вдоль озера.
- Дям...давно я тут не была.
Прохожие с удивление обора4ивались на весьма помятую, всю в крови девушку, которая разговаривала сама с собой. Лэшоу подошла к озеру и умылась прохладной водой.
- Да...о4ень освежает.
Она легла на траву и задум4иво стала рассматривать облака.
- Эх...так 4то же произошла?
Она закрыла глаза и на мгновение перед ней возникло лицо странного шамана...
- Тяк...зна4ит опять кто-то напал...да, я уже на4инаю привыкать...

0

3

Лэшоу открыла глаза.
- А? 4то? Где? Эх...опять я уснула...дям...
Она поднялась и отряхнулась. Выглядела она все равно не важно, но более менее прили4но.
- Млин...в животе ур4ит...пора подкрепиться!!!
Похлопав по корманам, она нашла немного денег и направилась в центр города, 4тобы найти какую-нибудь кафешку.

0

4

Покачиваясь под тяжестью пакетов Агито дотопал до ближайшей скамейки и свалив туда весь купленный новогодний инвентарь блаженно потянулся.:
-В следующий раз я заставлю тебя носить покупки.-укоризнеено сказал шаман разминая затекшие руки и смотря на стоящую рядом Леан.
-Дамы не носят тяжестей.-назидательным тоном ответила эльфийка и запустила в Агито снежком.
-Не вижу даму, а вижу нахалку длинноухую!-пробубнил Агито отплевываясь от снега во рту.
Затем шаман также запустил в эльфийку снежком.В результате чего завязалась длительная
битва под названием "Влепи снежком по куполу".

0

5

Посмотрев на небо шаман ужаснулся и тут же получил снежком прямо в рот:
-Леан...Тьфу!(Выплевывая снег)Одевайся в Снегурочку и постой рядом с мешком подарков!-
Агито быстро надел свой костюм и превратившись в первоклассного Деда Мороза куда-то утопал.
Через несколько минут он вернулся с незнамо откуда добытыми санями и тройкой белоснежных лошадей.-Ну все можно садиться-крикнул он и погрузив мешок с подарками на сани,помог забраться на них эльфийке(или уже Снегурочке?).
Через мгновение сани медленно выехали из парка.

0


Вы здесь » Northern Lights » Город » Гордской парк


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom