Стражники-зомби, стоявшие по обе стороны входа в библиотеку, отвесили запрограммированные поклоны молодой госпоже. Раньше Джун их не замечала. Они были для неё всего лишь предметами мрачного интерьера. Но в последнее время у девушки появилась неприязнь к этим «изобретениям» отца… какая-то брезгливость. Джун поёжилась. Даже своего хранителя она предпочитала видеть как духа, а не… так сказать, «в теле».
А хранитель, поравнявшись со стражей, изобразил издевательски надменный вид, кричащий «я друг для госпожи Джун, а вы - прислуга». Что-что, а изображать у него получается прекрасно! Всё-таки Ли Пайрон больше артист, нежели мастер боевых искусств. Зомби злобно сверкнули глазами в его сторону. «Мм-да, такие отвратительные качества, как зависть, даже в лаборатории Ена Тао не ампутировать! У них больше нет страха, гордости, воли, памяти…, а  зависть всё-таки осталась!» - размышляет Джун.
В носу защипало от вековой пыли. «Многотысячная армия зомби, а вытереть пыль некому!»
- Генеральную уборку что ли затеять? – хихикнула госпожа Тао и заскользила глазами по старинным переплётам. Взгляд задержался на монографии древнекитайского целителя Хуа То. «Фаусту понравилось бы здесь. Да и в папиной лаборатории тоже. Жаль, господин Тао никогда не позволит мне пригласить друзей» .А Ли Пайрон в это время отыскал немецкую грамматику.