Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Город » Вокзал


Вокзал

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Отсюда можно путешествовать на поезде...

0

2

Пончи и Кончи догнали вою чересчур решительную сегодня хозяйку только на железнодорожной станции. Она стояла на перроне и очень ждала приближения поезда, теребя в руке билет.
- Возьми, а… - подёргал Кончи Тамао, предлагая взять чехол с платьем. – Об землю испачкается…
- Оно же в чехле! – заметил Пончи.
- Чехол тоже жалко – красивый! – ответил Кончи, всовывая чехол Тамао.
Тамао, как будто бы забыв, что это такое и кто это крутится рядом, как-то бессознательно взяла предложенный предмет и перевесила через руку.
Пончи тем временем расстегнул молнию на чехле и засунул туда тетрадку с иероглифами и книгу заклинаний Кристы. Потом подобранный Кончи сувенир.

Поезд приближался к перрону…..

0

3

Тамао смотрела на приближающийся поезд, нервно теребя билет.
Пончи нахмурился:
- Никто не чувствует приближения бури?
- Я чувствую только приближение поезда, - ответил Кончи. – И если Тами сейчас не отойдёт, как положено, за белую линию, может лишиться носа. И тогда – прощай Йо уже навсегда.
- И не только Йо, - заметил Пончи.
Духи оттащили свою хозяйку подальше от железнодорожного пути.

0

4

А буря пришла... Точнее приехала. Холодящий ветерок пронесся рядом с Тамао и духами.
-И куда мы собрались?
Холодный взгляд, поджатые губы... Ничто не могло выдать, что Анна находится в бешенстве. Хотя она старалась унять его. За ее спиной, нервно теребя материю одежды, витал Блу.

0

5

Из-за спины Анны раздался спокойный и властный голос:
  - Зачем ты вмешиваешься в Линии Тьмы, Принцесса? Быть может, Длань Судьбы зовет ее в путь..
  Шторм задумчиво улыбался, рассматривая девушек.

0

6

-Тебя не спросила...
Пробурчала Анна, хмуро глянув на Тамао. Но все же обернулась.
-Значит вернулся...
Нда. Настроение девушки оставляло желать лучшего...

0

7

Решимость слетела. Моментально. Теперь Тамао чувствовала лишь вину. А за что - не понимала. Видимо за что-то.
- А вот и Анна... и Шторм... да за Тами целая делегация приехала, - прошептал Пончи и жизнерабостно добавил: Добрый день мисс Анна! Как ваше самочувствие? - эти слова сопровождали две широкие улыбки духов Тамао. А сама их хозяйка стала ещё более мучить билет в ладошке.
- Я..это... в Изумо... кажется... - пролепетала Тами. - И никакая Длань меня не звала... сама еду...
- Накрылась твоя поездочка, - сказал Тамао Кончи. - Но я объясню: объект, в дальнейшем именуемый Тамао, собрался смыться в Изумо от всех проблем.
- Затем объект Тамао хотел швырнуть доску Коккури об угол дома Асакура, - продолжил Пончи.
- Ничего подобного! - повернулась Тами к своим духам. - Я хотела потренироваться... немножко... Вот.

0

8

Анна медленно повернулась к Тами. Лицо ее не выражало абсолютно ничего.
-Так значит вот чему тебя столько времени обучали?! Пасовать, убегать и прятаться от малейших проблем или неприятностей?!
Итако сверлила глазами свою оппонентку.
-Микихиса столько сил, энергии, наконец, надежд вложил в тебя, что бы вот так вернулась? Ни с чем? Возвращаться нужно илбо с победой, либо не возвращаться!
Девушка невольно дернула плечом.
-Кто тебе мешает тренироваться тут?

0

9

Шторм заинтересовался:
  - А правда вложил? И когда только успел.. В смысле.. Кто это такой?
  Шаман помотал головой, заодно пробормотав:
  - А еще надо кое-какие дела закончить..

0

10

Анна обреченно посмотрела на небо...(или потолок?)
-Штооорм... Микихиса - отец Йо Асакуры...
Вернулась на грешную платформу взглядом.
-И вообще... Ты что-то хотел, раз дома не дождался?

0

11

Шторм ухмыльнулся:
- Так точно. Ты так спешно отбыла с Немезиды, что я не успел провести Обряд. Непорядок.
  Ухмылка шамана, естественно, не предвещала ничего хорошего..

0

12

Анну ухмылка Шторма не особо поразила.
-Какой еще обряд?
Сложив руки на груди, она безразлично рассматривала Кончи и Пончи.
Тебе заняться нечем, да?

0

13

Шторм ухмыльнулся еще шире:
  - Как всегда, дико кровавый и, несомненно, крайне необходимый..
  Шаман на мгновение посмотрел на Кончи и Пончи таким взглядом, как будто собрался ими отобедать..
  Есть некоторые формальности, которые необходимо пройти.. Это быстро..

0

14

Анна фыркнула.
-Знаю я твои обряды... Одни обещания.
Продолжила обозревание духов. На этот раз с ухмылкой.
Прямо сейчас?!?

0

15

Шторм рассмеялся:
  - Да ладно тебе..
  Шаман задумчиво облизнулся, все так же поглядывая на несчастных духов. Медленно. С удовольствием..
  Конечно, лучше бы это было более спокойное место.. Но можно и сейчас..

0

16

Анна закатила глаза.
-Мне то ладно. А тебе? И что там на планете?
Блу с довольным видом поглядывал то на Шторма, то на Пончи с Кончи.
Тут много народу...

0

17

Шторм пожал плечами:
  - Я оставил наместника.. Как раз вернулся один из наших Дальних Флотов. Если кому интересно, это был Флот Бахамут. Собственно, о чем я.. А! Восстановление идет ударными темпами.. Скоро все закончат. А, я как смог освободиться, сюда.. Вас же ни на секунду нельзя оставить одних..
  Хорошо. Позже. Но это займет немного времени. Капля крови, посылка..

0

18

Абсолютно непонимая о чём идёт разговор между Анной и Штормом, Пончи и Кончи всё же смотрели на них обоих. Причём смотрели с какими-то странными довольными ухмылочками. А Тамао и не собиралась вникать в чужие разговоры. Она думала: "Обучали-не обучали! Всё равно шаман из меня никудышный! Ни одного нормального предсказания, не говоря уже о том, что уже где-то около года я не работала над разными там духами бесплотными! - Тами нахмурилась. - А действительно, кто мне мешает тут тренироваться? Наверно, сложившася обстановка? Хотя, скорей всего, это отмазка. Анна, как всегда, права. Она всегда уверена в себе, не то, что некоторые...". Тами ещё немножечко подумала, помолчала. Потом устало вздохнула и тихо сказала, забросив на плечо свои вещи:
- Пойдёмте домой....
А Пончи сделал умный вид и обратился к Шторму:
- Мне очень интересно! Повторите, пожалуйста, названия Флота, я записываю! - Пончи сделал жест, будто бы поправляет очки.

0

19

Шторм осклабился:
  - Флот Бахамут. Кстати, хочешь, определим тебя туда, хм, кочегаром? Аль сразу топливом? Я договорюсь..
  Оставив Пончи размышлять о бренности всего сущего, равно как и о столь "заманчивом" предложении, Шторм обратился к Тамао:
  - Кстати, я мог бы договориться, чтобы к тебе был приставлен Учитель Предсказаний. Или Мастер Боя.. У нас умеют развивать шаманские силы..

0

20

Тами уже было хотела открыть рот, но тут выскочил Кончи:
- Во-первых, у кого это у вас?
- Не пойду я никаким кочегаром...  - сказал Пончи в простанство.
- А во-вторых... - начал было Кончи, но понял, что "во-вторых", в принципе, сказать нечего.
Тамао сделала попытку заговорить № 2, но опять была прервана. На этот раз Пончи:
- А что делает кочегар?

0

21

Сидя на скамейке Агито с интересом слушал словесную перебранку между Анной и Штормом,и старательно
сдерживал смех.
-Знаешь,похоже вон той шаманке с двумя духами придется несладко.-сказала молодая эльфийка показываясь
из-за плеча Агито.
-Даааа...-только и смог выдохнуть парень давясь от беззвучного смеха.
-Кстати!Если кто-то из этой троицы собирался сесть на поезд то он опоздал.-хихикнула Леан глядя
на уходящий поезд.

0

22

- Ну вот, - печально посмотрев вслед уходящему поезду, произнесла Тамао. – Теперь точно можно идти обратно. А на счёт учителей… - и третья попытка сорвалась.
- Если поезд ушёл, значит так нужно! – не поворачиваясь к Тами, сказал Пончи. – Зря только деньги потратили! Теперь даже билет не сдать! - пробурчал дух и повторил вопрос Шторму про кочегаров.

0

23

Шторм жизнерадостно осклабился:
  - Первое. У нас - это у нас. У Драконов. У нас учат быстро и болезненно..  Тебе понравится, Тамми. Второе. Кочегааар.. Хм.. Значит, так. Смотри, Пончи.. Великий Дух Тьмы!!!
  За спиной Шторма появилось, собственно, оно самое.
  -  Вот. Для простоты представим, что это Дух Огня., потому как в нашем случае разница непринципиальна. Соответственно я играю роль небезызвестного пиромана. Значицца, я беру тебя вот так..
  Шаман взял Пончи за шкирку и поднял, задумчиво посматривая на него..
  -  Теперь я швыряю тебя в пасть Духу Огня, вот так..
  Шторм швырнул Пончи в Духа.
  - И он тебя пожирает, получая с этого новую энергию, вот так..
  Дух Тьмы проглотил Пончи. Впрочем, Гигант-Тень тут же растворилась в воздухе, а Пончи попросту свалился с высоты третьего этажа к ногам Шторма.
  - Вот так это и происходит. Хао в такой ситуации исполняет обязанности кочегара. Все ясно?
  Шторм помолчал пару мгновений, после чего заметил:
  - Если не все, спроси вон у той парочки, которая уже с полчаса наблюдают за нами. Да и вообще, мы привлекаем внимание..
  Последнюю фразу, конечно, надо было понимать как "ВЫ привлекаете внимание"..

0

24

Тами смотрела на бедного Пончи:
- Ты в порядке? Тебе в последнее время много достаётся…
А Пончи, подходя к своей хозяйке смотрел на Шторма, думал «какие же всё-таки эти драконы…..» и перечислял в уме, какие.
Однако после упоминания Шторма, что кто-то наблюдает, машинально повернули головы туда, куда было указано.
- Да тут весь вокзал наблюдает! – сказал Пончи. – И думает, почему эти люди иногда обращаются к пустому месту….

0

25

Агито увидев,что его заметили встал и немного отряхнувшись направился к "Веселой троице"- как назвала
этих шаманов эльфийка.
Приблизившись к ним Агито почтительно поклонился черному дракону,так как даже на расстоянии
он чувствовал огромную силу исходящую от него.Леан тоже почтительно поклонилась причудливо
изогнув руку(так у эльфов приветствуют драконов) и сразу-же отошла за спину Агито.
-Здравствуйте.Меня зовут Агито,а она мой дух Хранитель Леан.-представил он себя и эльфийку
(которая с интересом рассматривала троих шаманов),между тем парень продолжил:-Прошу извинить нас
за то,что посмеялись над вами...но понимаете когда на вокзале средь бела дня дракон и два шамана
грызутся друг с другом то это поневоле вызывает интерес и нечеловеческий приступ смеха...

0

26

Анна, молча и как-то обреченно, наблюдала за действиями Шторма и духов. Ей, конечно, было забавно, но то, что они так развлекались посреди обычного народа - ей ОЧЕНЬ не нравилось.  Поэтому, когда Шторм сказал про наблюдающих, Анна разозлилась на себя во-первых, из-за того, что она не увела своих дурных товарищей, во-вторых, что сама проворонила наблюдавших. Когда пара подошла, Анна спокойно оглядела их. Первый же вопрос, возникший у нее это откуда взялся эльф... Впрочем, если она имеет дело с драконом, что ей удивляться.
-Мы не грыземся. Хотя в любом случае, не вижу в этом ничего смешного...
Шторм... Я, конечно, все понимаю. Но зачем ты в открытую говоришь о своем происхождении? Неужели всех врагов истребил и захотел еще новых???

0

27

Шторм ухмыльнулся, шепнув Тамао:
  - Почаще бы проводила с ними подробные процедуры, глядишь, проще было бы с ними работать..
  Меж тем как раз подошел Агито. Шторм задумчиво просмотрел приветствие духа, мягко улыбнулся, и произнес:
  - Приветствую, Агито, Леан. А мы тут просто развлекаемся.. Традиция.. А куда ведут ваши Пути?
  Анна, самые лучшие союзники становятся из настоящих врагов. Кстати, таковых не слишком много.. И еще, ты излишне напряжена. Что случилось? Ты чувствуешь?..

0

28

Обведя изучающим взглядом собеседников парень ответил на вопрос Черного Дракона:
-Мой Путь ведет в глубь Тьмы...только там,в обьятьях смерти я смогу избавится от зла в своей душе
и стать истинным воином,которыми раньше славился мой клан...-мрачно прошептал Агито,но
через мгновение уже более весело продолжил:-Я хочу найти себе друзей и соратников среди шаманов.
Поэтому я  покинул родной дом.

Могу ли я узнать куда веут ваши пути?-с поклоном поинтересовался он у троих шаманов.

0

29

Шторм ухмыльнулся Анне:
  - Вот видишь! Этот - понимает.
  Вновь повернувшись к Агито,  Шторм ухмыльнулся еще шире:
  - Я - Мастер Тьмы. Такая вот у меня работа.. А вот про смерть - это ты зря.. Было, помним.. Нет там ничего ни забавного, ни даже просто интересного. Если, конечно, ты не законченный мазохист, как вон та парочка духов.
  Шторм махнул рукой куда-то в сторону Кончи и Пончи.
  - А еще я знаю, что примерно через минуту от этого вокзала ничего не останется.. И это меня дико забавляет..

0

30

Анна мрачно глянула на Шторма.
-Все они понимают...
Чувствую? Ага! Чувствую, что в доме какой-то урод обосновался и поглотил душу Джеммы... Так. Заберешь Тамао. А мне нужно закончить дело...
Спокойно посмотрев на Агито и Леан.
-Очень приятно. Я Анна Киояма. Принцесса Итако. А теперь извините меня. Мне приб...закончить одно дело.
Девушка кивнула Тамао.
-А ты подумай о моих словах.
Вежливо улыбнувшись, Анна поспешила в сторону дома.

0

Похожие темы


Вы здесь » Northern Lights » Город » Вокзал


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom